Разгром в дерби и семь мячей «Краснодара»: итоги 17-го тура ЮФЛ-2, Матчи прошли 20 и 21 июля. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22 июля

Разгром в дерби и семь мячей «Краснодара»: итоги 17-го тура ЮФЛ-2

22 июля

В субботу, 20 июля, и в воскресенье, 21 июля, прошли матчи 17-го тура ЮФЛ-2. ЦСКА в московском дерби разгромил «Чертаново», «Краснодар» отправил в ворота «Строгино» семь безответных мячей, а лидер «Зенит» разобрался в дерби с одноименной СШОР.

Трехматчевая серия «Урала» без поражений прервалась в последней игре первого круга.  Екатеринбургский клуб на своем поле всухую проиграл московскому «Динамо». В составе победителей в концовке матча отличились Иван Сироткин и Никита Ранченков.

Протокол и события матча Урал 0 : 2 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 11:00
Академия ФК "Урал"

Сумасшедший матч с восемью забитыми мячами выдали «Акрон-Академия им. Коноплева» и «Локомотив», железнодорожники с 30-й минуте играли в меньшинстве. Это не помешало им забить четыре мяча, столько же пропустить и остаться в середине турнирной таблице.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 4 : 4 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 12:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

ЦСКА прервал серию неудачных матчей в московском дерби с «Чертаново». Победа армейцев получилась разгромной, уже к 51-й минуте красно-синие вели со счетом 5:0, но чертановцы в оставшееся время забили дважды и немного размочили счет.

Протокол и события матча ЦСКА 5 : 2 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 13:00

ФШМ так и не смогла одержать дебютную победу в первом круге, однако покинула последнюю строчку в турнирной таблице. Москвичи в 17-м туре на своем поле сыграли вничью с «Рубином». Команды забили друг другу по два мяча, при этом хозяева совершили камбэк во втором тайме, отличившись два раза за две минуты. Дубль оформил Шамиль Алиев.

Протокол и события матча ФШМ 2 : 2 Рубин , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 13:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»

«Мастер-Сатурн» отобрал очки у «Алмаза-Антея», добыв домашнюю ничью. Хозяева открыли счет в конце первого тайма благодаря голу с пенальти Евгения Волкова, но в начале второй половины игры Георгий Соколов восстановил равенство.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 1 Алмаз-Антей , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 14:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»

«Зенит» в дерби со «СШОР» «Зенит» одержал победу и продолжает уверенно лидировать в турнире. Этот результат помогли обеспечить голы Никиты Каплиевича и Богдана Левандовского во втором тайме.

Протокол и события матча Зенит 2 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 14:00
«Газпром»-Академия
Зрителей: 185

«Спартак» удачно съездил на выезд к «Чайке», забив сопернику три мяча. В конце первого тайма Никита Кочанов и Захар Чушкин обеспечили красно-белым комфортное преимущество, а во второй половине игры Вадим Цыганков установил окончательный счет.

Протокол и события матча Чайка 0 : 3 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 17:00
«Стадион им. И.П. Чайка»
Зрителей: 55

«Краснодар» выиграл третий матч подряд, дома южане не оставили шансов «Строгино». На поле была одна команда, которая забила целых семь мячей и оставила свои ворота в неприкосновенности.

Протокол и события матча Краснодар 7 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 17:30
Зрителей: 146

«Родина»» одержала важную домашнюю победу над «Ростовом», отправив в ворота соперника три мяча. Ростовчане смогли ответить на это лишь одним голом. У победителей отличились Артем Криульский, Глеб Гридин и Артем Холкин. В составе «Ростова» мяч на свой счет записал Дмитрий Шанталий.

Протокол и события матча Родина 3 : 1 Ростов, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига