«СШ №17» выходит в лидеры после 10 тура ЮФЛ Сибирь-2., Игры прошли 7 и 13 июля., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15 июля

«СШ №17» выходит в лидеры после 10 тура ЮФЛ Сибирь-2.

15 июля

В воскресенье и субботу прошли игры 10 тура ЮФЛ Сибирь-2, после которых «СШ №17» вышло в лидеры турнирной таблицы.

Протокол и события матча Новосибирск 1 : 1 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 07 июля
  • 13:30
«Спартак» (Новосибирск)
Зрителей: 200

На 36-й минуте Михаил Овсянкин открыл счет в матче. На 59-й минуте его партнер по команде Сергей Кирсанов получил красную карточку. А на 85-й минуте Данил Решетников принес ничью для гостей.

Протокол и события матча СШ №17 2 : 2 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 07 июля
  • 14:00
«Труд» (Томск)

Уже на восьмой минуте Алексей Романашин забил автогол в свои ворота. На 38-й минуте Мирон Чернов реализовал пенальти и удвоил преимущество гостей. Но на 62-й минуте Максим Городилов отыграл один мяч. И на 84-й минуте Айхан Эйюбов забил гол и спас ничью для «СШ №17».

Протокол и события матча Байкал 3 : 1 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 13:30
"Шахтёр" Черемхово

На 39-й минуте Виктор Антонюк открыл счет в матче. На 44-й минуте Данил Чеботарев смог удвоить преимущество хозяев. На 48-й минуте Савелий Ульянов отыграл один мяч, но уже на 63-й минуте Станислав Адаховский установил окончательный счет - 3:1.

Протокол и события матча СШ №17 2 : 0 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 13:30

Уже на шестой минуте Роман Роговцев открыл счет, пробив ворота Игоря Епифанцева. Через восемь минут Илья Романашин смог удвоить преимущество хозяев и принести победу в матче.