Неожиданно разгромная победа «Металлурга» в девятом туре ЮФЛ Сибирь-2, Игры прошли 3 и 4 июля., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06 июля

Неожиданно разгромная победа «Металлурга» в девятом туре ЮФЛ Сибирь-2

06 июля

В среду и четверг завершились игры девятого тура ЮФЛ Сибирь-2. «Металлург» разгромно одерживает победу над «Тюменью», «Кузбасс-СШОР», «Динамо-Алтайский край» и «СШ №17» одерживают победы в очных встречах.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 3 : 1 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 03 июля
  • 13:00
«Шахтер» (Кемерово)

На 35-й минуте встречи Кирилл Евменов открыл счет. На 46-й минуте Михаил Самарский удвоил преимущество. На 70-й минуте Артемий Яковлев отыграл один мяч, но на 83-й минуте Иван Горбачев поставил точку в этом матче.

Протокол и события матча Металлург 5 : 0 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 03 июля
  • 14:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)
Зрителей: 150

Уже на второй минуте Иван Благинин смог вывести хозяев вперед. На 32-й минуте у «Тюмени» Глеб Перминов получил красную карточку. На 35-й минуте Денис Голованов удвоил преимущество. На 47-й минуте Егор Печугин довел счет до 3:0. На 77-й минуте он оформил дубль. А на 83-й минуте Игорь Шевель сделал счет разгромным.

Протокол и события матча Новосибирск 0 : 3 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 04 июля
  • четверг
  • 13:00
«Спартак» (Новосибирск)

На 45+2-й минуте Мирон Чернов реализовал пенальти и открыл счет в матче. На 69-й минуте Лева Погосян забил автогол и тем самым удвоил преимущество гостей. На 90-й минуте Никита Малышев забил третий мяч гостей.

Протокол и события матча СШ №17 4 : 1 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 04 июля
  • четверг
  • 14:00
«Труд» (Томск)

На 15-й минуте Максим Городилов открыл счет в матче. На 46-й минуте Илья Романашин удвоил преимущество. Через четыре минуте Роман Роговцев довел счет до 3:0. На 73-й минуте Данил Решетников отыграл один мяч, но на 81-й минуте Иван Нифанин установил окончательный счет.