«Перестрелка» в восьмом туре ЮФЛ Сибирь-2., Игры прошли 27 июня и 19 июля., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19 июля

«Перестрелка» в восьмом туре ЮФЛ Сибирь-2.

19 июля

В четверг, 27 июня, прошли 3 игры восьмого тура ЮФЛ Сибирь-2, и 19 июля сыграли «Енисей» и «Новосибирск». Все игры, кроме последней, завершились "перестрелкой" забитых мячей.

Протокол и события матча Тюмень 5 : 1 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 27 июня
  • четверг
  • 13:00
«Геолог» (Тюмень)

Все голы были забиты уже в первом тайме. На девятой минуте Нурсултан Алишеров вывел хозяев вперед. Через пять минут Степан Буйленко удвоил преимущество. На 20-й минуте Нурсултан Алишеров оформил дубль. На 37-й минуте Михаил Кондаков отыграл один мяч. На 42-й минуте Нурсултан Алишеров оформил хет-трик. Через три минуты Глеб Перминов хабил пятый мяч.

Протокол и события матча Металлург 3 : 2 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 27 июня
  • четверг
  • 14:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)

Куаныш Баяндинов вывел гостей вперед. На 19-й минуте Егор Пухачев сравнял счет. На  50-й минуте Александр Возный реализовал пенальти и вновь вывел гостей вперед. Но на 65-й минуте Егор Печугин сравнял счет, а через восемь минут Егор Пухачев оформил дубль и вывел хозяев вперед.

Протокол и события матча СШ №17 4 : 2 Байкал, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 27 июня
  • четверг
  • 14:00
«Труд» (Томск)
Зрителей: 150

На 22-й минуте Роман Бакулев открыл счет в матче. Через шесть минут Денис Поплавский удвоил преимущество. На 37-й минуте Кирилл Лидрик отыграл один мяч. На 43-й минуте Илья Романашин вновь удвоил преимущество. На 46-й минуте Кирилл Лидрик оформил дубль. На 84-й минуте Александр Пеплау поставил точку в матче.

Протокол и события матча Новосибирск 0 : 3 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 19 июля
  • 10:00
«Спартак» (Новосибирск)
0
3
Техническое поражение

На 14-й минуте Максим Суриков открыл счет, а на 70-й минуте Кирилл Жуков удвоил преимущество, реализовав пенальти.