«Енисей» уничтожает «Кузбасс-СШОР» в седьмом туре ЮФЛ Сибирь-2., Все игры прошли 20 июня., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22 июня

«Енисей» уничтожает «Кузбасс-СШОР» в седьмом туре ЮФЛ Сибирь-2.

22 июня

В четверг, 20 июня, закончился седьмой тур ЮФЛ Сибирь-2. «Енисей« крупно переиграл своих соперников, «Тюмень» и «Динамо-Алтайский край» всухую одержали победы, «Байкал» выиграл у «Металлурга».

Протокол и события матча Байкал 3 : 1 Металлург, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 20 июня
  • четверг
  • 13:30
"Шахтёр" Черемхово
Зрителей: 30

На 4-й минуте Виктор Антонюк вывел хозяев вперед. На 43-й минуте Егор Пухачев сравнял счет. На 77-й минуте Георгий Кожанов вновь вывел хозяев вперед. Иномиддин Розиков удвоил преимущество на 87-й минуте.

Протокол и события матча Алтай 0 : 4 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 20 июня
  • четверг
  • 14:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)
Зрителей: 75

На 7-й минуте Владислав Крузе вывел «Тюмень» вперед. На 32-й минуте Динар Зинатуллин удвоил преимущество гостей. На 59-й минуте Никита Растатуров забил третий мяч в ворота хозяев. На 71-й минуте Нурсултан Алишеров забил четвертый мяч.

Протокол и события матча Енисей 7 : 2 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 20 июня
  • четверг
  • 14:00
КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)

На 14-й минуте Максим Суриков забил первый мяч хозяев в этой встречи. На 31-й минуте Лев Гесс удвоил преимущество «Енисея». На 39-й минуте Кирилл Евменов отыграл один мяч. На 52-й минуте Кирилл Жуков сумел забить третий мяч «Енисея». На 60-й минуте Федор Мелентьев забил и свой мяч, а через две минуты оформил дубль. На 70-й минуте Даниил Вальков забил шестой мяч. На 77-й минуте Юрий Чаленко довел счет до 7:1. На 85-й минуте Тихон Пронин забил гол престижа.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 3 : 0 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 20 июня
  • четверг
  • 14:30
«Динамо» (Барнаул)
Зрителей: 150

На 34-й минуте Степан Михайлин открыл в матче. На 48-й минуте Максим Лоор удвоил преимущество хозяев. На 66-й минуте Трофим Кучменко забил автогол.