«Енисей» всухую обыгрывает соперника в шестом туре ЮФЛ Сибирь-2., Игры прошли 17 и 18 июня., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19 июня

«Енисей» всухую обыгрывает соперника в шестом туре ЮФЛ Сибирь-2.

19 июня

В понедельник и вторник завершились игры шестого тура ЮФЛ Сибирь-2. «Байкал», «Алтай» и «Динамо-Алтайский Край» смогли одержать минимальные победы, а «Енисей» уверенно переиграл «Металлург«.

Протокол и события матча Байкал 2 : 0 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 17 июня
  • понедельник
  • 14:00
"Шахтёр" Черемхово
Зрителей: 100

На 53-й минуте Лев Валетчик смог открыть счет в матче. На 76-й минуте Станислав Худобин смог удвоить преимущество хозяев.

Протокол и события матча Енисей 4 : 0 Металлург, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 17 июня
  • 14:00
КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)

На 49-й минуте Даниил Вальков забил первый мяч в этой встречи. Уже через 10 минут счет был 3:0, оба гола забил Федор Мелентьев. На 79-й минуте Игорь Кейль забил четвертый мяч в ворота гостей. На 87-й минуте Юрий Гладышев получил красную карточку.

Протокол и события матча Алтай 2 : 1 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 18 июня
  • вторник
  • 14:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)
Зрителей: 150

На 52-й минуте Дмитрий Шиндяпин смог вывести гостей вперед. Но уже через восемь минут Евгений Гофер сравнял счет. В самом конце встречи, на 89-й минуте, Армен Петросян принес победу своей команде.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 3 : 2 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 18 июня
  • вторник
  • 14:30
«Динамо» (Барнаул)
Зрителей: 200

На 21-й минуте Максим Лоор открыл счет в матче, а через 6 минут оформил дубль. На 44-й минуте Степан Буйленко отыграл один мяч. На 55-й минуте Андрей Собин удвоил преимущество для хозяев. На 63-й минуте Нурсултан Алишеров отыграл один мяч, но этого было не достаточно.