«СШ №17» и «Динамо-Алтайский Край» сыграли по две игры в 10 туре ЮФЛ Сибирь-3., Игры прошли 7 и 13 июля., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15 июля

«СШ №17» и «Динамо-Алтайский Край» сыграли по две игры в 10 туре ЮФЛ Сибирь-3.

15 июля

Седьмого и 13 июля прошли игры ЮФЛ Сибирь-3. «СШ№17» и «Динамо-Алтайский Край» сыграли сначала между собой, а затем и с другими командами. «Новосибирск» уверенно выигрывает у «Алтая».

Протокол и события матча Новосибирск 3 : 0 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 07 июля
  • 10:30
«Спартак» (Новосибирск)
Зрителей: 150

На 30-й минуте Владислав Васин открыл счет в матче. На 45-й минуте Леонид Гучинский удвоил преимущество. Через четыре минуты он оформил дубль и установил окончательный счет встречи.

Протокол и события матча СШ №17 5 : 1 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 07 июля
  • 11:00
«Труд» (Томск)

Уже на 4-й минуте Матвей Заплохов забил мяч в ворота гостей. На 17-й минуте все тот же Матвей Заплохов оформил дубль. На 39-й минуте Савелий Самсонов отыграл 1 мяч. На 57-й минуте Александр Патрахин снова удвоил преимущество хозяев. На 73-й минуте Георгий Горячев забил еще один мяч в ворота гостей. На 80-й минуте Георгий Ковалев установил окончательный счет.

Протокол и события матча Байкал 1 : 1 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 10:30
"Шахтёр" Черемхово

На 16-й минуте Юрий Медведев вывел хозяев вперед. Но на 58-й минуте Тимофей Огнянник сравнял счёт.

Протокол и события матча СШ №17 1 : 1 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 10:30

На 30-й минуте Тимофей Трусов вывел «Енисей» вперед. До самого конца гости ввели в счете, но на 80-й минуте Глеб Клепиков смог сравнять счет.