«СШ №17» крупно переигрывает соперника в девятом туре ЮФЛ Сибирь-3., Игры прошли 3 и 4 июля., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06 июля

«СШ №17» крупно переигрывает соперника в девятом туре ЮФЛ Сибирь-3.

06 июля

В среду и четверг прошли игры девятого тура ЮФЛ Сибирь-3. «СШ №17» крупно переиграла «Алтай», «Тюмень» и «СШОР Иртыш» минимально обыграли соперника, «Новосибирск» уверенно одерживает победу.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 0 : 1 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 03 июля
  • 10:30
"Шахтёр" Черемхово

Единственный гол на 67-й минуте забил Владислав Раут.

Протокол и события матча Металлург 0 : 2 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 03 июля
  • 11:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)

На 13-й минуте Ярослав Бушин открыл счёт в матче. На 58-й минуте Владислав Богданов удвоил преимущество гостей.

Протокол и события матча Новосибирск 5 : 1 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 04 июля
  • четверг
  • 10:00
«Спартак» (Новосибирск)

Уже на 10-й минуте Георгий Рубанов забил мяч в ворота гостей. Через три минуты Артем Сидоров удвоил преимущество хозяев. На 30-й минуте Георгий Рубанов оформил дубль. На 53-й минуте Леонид Гучинский забил четвертый мяч хозяев. На 72-й минуте Владислав Трундуков забил еще один мяч. На 90+2-й минуте Амир Чанба забил гол престижа, сделав счет 5:1.

Протокол и события матча СШ №17 8 : 0 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 04 июля
  • четверг
  • 11:00
«Труд» (Томск)

Уже на 2-й минуте Александр Патрахин открыл счёт в матче. На 31-й минуте Андрей Заплохов удвоил преимущество хозяев. Через четыре минуты Георгий Ковалев забил третий мяч. На 45-й минуте Иван Мериакри забил еще один мяч. На 60-й минуте Арсений Кудяшов забил пятый мяч для «СШ №17». Через три минуты Лев Малевич еще раз пробил ворота соперника, а через минуту Вадим Суворков повторил успех сокомандника. На 80-й минуте Арсений Кудяшов оформил дубль.