«Енисей» впервые потерял очки : Итоги 8 тура ЮФЛ Сибирь-3, Игры прошли 27 и 29 июня., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30 июня

«Енисей» впервые потерял очки : Итоги 8 тура ЮФЛ Сибирь-3

30 июня

В четверг и субботу, 27 и 29 июня, завершились игры 8 тура ЮФЛ Сибирь-3. «Енисей» впервые потерял очки, «Байкал» и «СШ №17» не выявили победителя, а «Тюмень» и «Металлург» всухую обыграли своих оппонентов.

Протокол и события матча Тюмень 2 : 0 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 27 июня
  • четверг
  • 10:00
«Геолог» (Тюмень)
Зрителей: 100

На 21-й минуте первого тайма Егор Васьков открыл счёт. На 54-й минуте Арсений Ушаков удвоил преимущество хозяев и установил окончательный счёт в матче.

Протокол и события матча Металлург 3 : 0 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 27 июня
  • четверг
  • 11:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)

В первом тайме не было голевых действий, но на 46-й минуте матча Тимофей Насекин вывел хозяев вперёд. На 69-й минуте Степан Власов удвоил преимущество. На 78-й минуте Давид Мартиросян забил третий мяч.

Протокол и события матча СШ №17 1 : 1 Байкал, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 27 июня
  • четверг
  • 11:00
«Труд» (Томск)

Никита Сухих на 43-й минуте матча смог открыть счёт и вывести гостей вперёд. Но уже на 56-й минуте Макар Федоров сравнял счёт матча.

Протокол и события матча Новосибирск 2 : 2 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 10:00
«Спартак» (Новосибирск)

Под конец первого тайма хозяева смогли забить дважды, на 38-й и 40-й минуте отличились Владислав Васин и Георгий Рубанов. На 64-й минуте Артём Морозов смог сократить отставание в счёте. Под занавес встречи на 79-й минуте Матвей Мальцев смог сравнять счёт.