Разгромная победа «Тюмени»: Итоги 7 тура ЮФЛ Сибирь-3, Все игры прошли 20 июня., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22 июня

Разгромная победа «Тюмени»: Итоги 7 тура ЮФЛ Сибирь-3

22 июня

20 июня, в четверг, прошли игры 7 тура ЮФЛ Сибирь-3. «Тюмень» разромно и всухую обыграл на выезде своих соперников, «Енисей» на домашней арене обыграл «Кузбасс-СШОР» , «Металлург» одержал победу, а »Динамо-Алтайский Край» и » СШОР-Иртыш» сыграли вничью.

Протокол и события матча Алтай 0 : 11 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 20 июня
  • четверг
  • 11:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)
Зрителей: 52

На второй минуте Даниил Чуркин открыл счёт в матче. Через пять минут Арсений Ушаков удвоил преимущество. На 19-й минуте Егор Васьков не забил пенальти, но через восемь минут Ярослав Бушин забил еще 1 мяч. Через две минуты он оформил дубль. На 34-й минуте Кирилл Мисник сделал счет 5:0. На 41-й минуте Илья Давыдов забил шестой мяч. На 66-й минуте Владислав Морозов забил свой мяч, а через две минуты оформил дубль. На 73-й минуте Егор Васьков забил девятый мяч «Тюмени». На 75-й минуте Арсений Ушаков забил десятый мяч. На 80-й минуте Макар Шилохвостов установил окончательный счёт.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 4 : 4 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 20 июня
  • четверг
  • 11:00
«Динамо» (Барнаул)

На 11-й минуте Артём Джикия открыл счёт в матче. Через четыре минуты Вадим Нечитайло сравнял счёт. На 30-й минуте Артём Джикия оформил дубль. На 48-й минуте Тимофей Огнянник сравнял счёт, а через семь минут Александр Красильников вывел хозяев вперёд. На 68-й минуте Максим Устенко сравнял счёт, а уже через три минуты Максим Устенко вывел гостей вперёд. Но На 73-й минуте Тимофей Огнянник оформил дубль и сравнял счёт.

Протокол и события матча Байкал 1 : 2 Металлург , Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 20 июня
  • четверг
  • 11:00
"Шахтёр" Черемхово
Зрителей: 25

На 40-й минуте Даниил Четвериков открыл счёт. На той же минуте Андрей Мухтояров мог удвоить преимущество, но он не реализовал пенальти. На 62-й минуте Денис Соколов сравнял счёт. Под занавес встречи на 79-й минуте Степан Власов принёс победу своей команде.

Протокол и события матча Енисей 5 : 0 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 20 июня
  • четверг
  • 11:00
КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)

На пятой минуте Георгий Морозенко забил пенальти и открыл счёт в матче. На 10-й минуте Андрей Ходкевич удвоил преимущество «Енисея». На 17-й минуте Максим Маслов забил третий мяч. А на 36-й минуте он оформил дубль. На 38-й минуте Рмона Диденко забил автогол в свои ворота.