«Енисей» продолжает свою беспроигрышную серию: Итоги 6 тура ЮФЛ Сибирь-3, Игры прошли 17 и 18 июня., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20 июня

«Енисей» продолжает свою беспроигрышную серию: Итоги 6 тура ЮФЛ Сибирь-3

20 июня

17 и 18 июня прошел 6 тур ЮФЛ Сибирь-3. «Енисей« одержал 6 поебду к ряду, «Тюмень» забил 4 безответных мяча, «Байкал» и «СШОР Иртыш» одержали победы в своих встречах.

Протокол и события матча Байкал 1 : 0 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 17 июня
  • понедельник
  • 11:00
"Шахтёр" Черемхово

На 63-й минуте в матче между «Байкалом» и «Кузбасс-СШОР» Семён Кравцов вывел вперед хозяев, чем принёс им победу.

Протокол и события матча Енисей 3 : 2 Металлург , Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 17 июня
  • 11:00
КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)

В Красноярске на девятой минуте игрок «Енисея» Тимур Буриев открыл счёт. Уже на 20-й минуте Давид Чуваков удвоил преимущество. На 32-й минуте Глеб Абрамов сократил отставание в счёте, не через восемь минут Андрей Ходкевич забил третий мяч хозяев. На 63-й минуте Давид Мартиросян забил второй мяч гостей, но далее счет не менялся.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 0 : 4 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 18 июня
  • вторник
  • 11:00
«Динамо» (Барнаул)

На 13-й минуте Егор Васьков открыл счёт в пользу «Тюмени». На 25-й минуте Андрей Бушунов забил второй мяч. На 39-й минуте Егор Васьков оформил дубль, реализовав пенальти. На 79-й минуте Владислав Морозов установил окончательный счёт.

Протокол и события матча Алтай 2 : 3 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 18 июня
  • вторник
  • 11:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)

В этой "перестрелке" первыми счёт открыли гости, на 21-й минуте Ярослав Богза открыл счёт. Через четыре минуты Артём Джикия забил второй мяч. На 43-й минуте Фёдор Вигандт сократил отставание в счёте, а через три минуты Дмитрий Гомозов сделал его равным. Но уже через минуту Данил Балтрунас вывел гостей вперёд.