Разгромные победы петербуржцев и четыре гола «Строгино» за шесть минут: итоги 16-го тура ЮФЛ-2, Все матчи прошли в субботу, 13 июля., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14 июля

Разгромные победы петербуржцев и четыре гола «Строгино» за шесть минут: итоги 16-го тура ЮФЛ-2

14 июля

В субботу, 13 июля, прошли матчи 16-го тура в ЮФЛ-2. Три петербуржские команды, включая лидирующий «Зенит», одержали победы, а «Строгино» выдало сумасшедшую концовку в игре с «Мастер-Сатурном», в которой в течение шести минут москвичи забили четыре мяча.

Ситуация абсолютно уникальная, но «Урал» на выезде обыграл «Рубин» в ЮФЛ-2 с тем же не самым популярным в футболе счетом 5:2, как и их младшие товарищи по ЮФЛ-3. Однако сценарий матча был другим: гости вели со счетом 3:0, после чего «Рубин» включился в игру, но все равно потерпел крупное поражение.

Протокол и события матча Рубин 2 : 5 Урал, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 13:00
«Трудовые резервы»
Зрителей: 54

Лидер турнира «Зенит» одержал важнейшую победу над одним из своих конкурентов «Спартаком» на выезде. До 80-й минуты счет был равным, однако концовка осталась за гостями: в течение 12 минут они отличились трижды и оформили разгром.

Протокол и события матча Спартак 1 : 4 Зенит , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 13:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 107

Еще одну крупную победу оформили земляки «Зенита» из «Алмаза-Антея». Новичок ЮФЛ-2 не оставил шансов «Родине» трижды отличившись. Голами в составе победителей отметились Роман Межлумян, Егор Шестаков и Георгий Соколов.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 3 : 0 Родина, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 13:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)
Зрителей: 80

СШОР «Зенит» решила не отставать от других петербургских команд и также записала на свой счет крупную победу. Это произошло в домашней встрече с ФШМ. У хозяев отличились Богдан Борисенко, Альберт Ратников и Роман Босов.

Протокол и события матча СШОР Зенит 3 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 14:00
СШОР по футболу «Зенит»
Зрителей: 60

«Чертаново» прервало череду неудачных матчей и немного поправило турнирное положение. Москвичам удалось взять три очка в драматичном домашнем поединке с «Чайкой».  Хозяева вели со счетом 2:0, затем гости восстановили равенство, однако на 85-й минуте Тимур Сеитов забил решающий мяч.

Протокол и события матча Чертаново 3 : 2 Чайка, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 14:00
«Арена Чертаново»
Зрителей: 42

«Строгино» не знает поражений на протяжении трех матчей подряд, в 16-м туре москвичи крупно обыграли соседей из «Мастер-Сатурна», причем до последних минут ничего не предвещало такого результата. Однако всего за шесть минут – с 83-й по 89-ю москвичам удалось забить целых четыре гола и оформить разгром.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 4 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 14:00
г. Егорьевск, Мастер-Сатурн
Зрителей: 50

Не менее остросюжетной и более результативный матч получился в Москве, где «Локомотив» и «Краснодар» усердно обменивались голами. Решающий и седьмой по счету мяч забил игрок «горожан» Андрей Королев. Это позволило гостям продолжить погоню за «Зенитом».

Протокол и события матча Локомотив 3 : 4 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 14:00
«Сапсан Арена»
Зрителей: 100

Неожиданный результат был зафиксирован в домашнем матче «Динамо» против «Акрон-Академии им. Коноплева». Гости одержали крупную победу, причем все три гола были забиты в первом тайме. Денис Шаталин оформил дубль, еще один мяч забил Вячеслав Доброродов.

Протокол и события матча Динамо 0 : 3 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 15:00
ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1

«Ростов» и ЦСКА не воспользовались шансом улучшить турнирное положение, зато порадовали нейтральных поклонников футбола четырьмя забитыми голами. По итогу получилась результативная ничья – 2:2.

Протокол и события матча Ростов 2 : 2 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига