Лидерство «Зенита» и жара в дерби: итоги 15-го тура ЮФЛ-2, Матчи прошли в субботу, 6 июля и в воскресенье, 7 июля. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07 июля

Лидерство «Зенита» и жара в дерби: итоги 15-го тура ЮФЛ-2

07 июля

В субботу, 6 июля, и в воскресенье, 7 июля, прошли матчи 15-го тура в ЮФЛ-2. По его итогам сменился лидер: московский «Спартак», занимавший первое место, потерял очки в жарком дерби с ЦСКА, а «Зенит» воспользовался осечкой красно-белых, обыграв «Рубин».

«Урал» и «Акрон-Академия им. Коноплева» не смогли выявить сильнейшего в матче 15-го тура. На 39-й минуте Вячеслав Доброродов реализовал пенальти и вывел тольяттинцев вперед, однако Иван Метин на 53-й минуте восстановил равенство.

Протокол и события матча Урал 1 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 06 июля
  • 11:00
Академия ФК "Урал"

«Спартак» и ЦСКА выдали сумасшедшее дерби с шестью забитыми мячами, по итогам которого больше всех довольны преследующие красно-белых «Зенит» и «Краснодар». Армейцы трижды вели по ходу матча, а спартаковцы трижды отыгрывались. Красно-белые спаслись от поражения на 90-й минуте благодаря голу Александра Конкина.

Протокол и события матча Спартак 3 : 3 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 06 июля
  • 13:00
«Спартак» футбольное поле № 4

«Краснодар» подобрался ближе к «Спартаку» благодаря яркой выездной победе над «Акрон-Академией им. Коноплева». После пропущенного с пенальти мяча на второй минуте Ефим Буркин за 12 минут оформил хет-трик, остальное было для горожан делом техники.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 2 : 7 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 06 июля
  • 13:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)
Зрителей: 131

«Динамо» реабилитировалось за поражение в прошлом туре от «Зенита», москвичи в столичном дерби не оставили шансов ФШМ. Бело-голубые забили в ворота соперника пять мячей, а главной звездой матча стал Владислав Степанов, оформивший хет-трик.

Протокол и события матча Динамо 5 : 1 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 06 июля
  • 14:00
ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1
Зрителей: 50

СШОР «Зенит» и «Чайка» ушли на перерыв при ничейном счете, команды по два раза огорчили друг друга. А вот во втором тайме забивали только игроки СШОР, которые добыли важную победу. После 15 туров питерцы находятся в топ-4.

Протокол и события матча СШОР Зенит 4 : 2 Чайка, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 06 июля
  • 14:00
СШОР по футболу «Зенит»

«Чертаново» продолжает неудачную серию, в 15-м туре команда потерпела поражение в дерби с «Родиной». Артем Глотов вывел соперников чертановцев вперед уже на 11-й минуте, однако к концу тайма они восстановили равенство. Последнее слово в матче осталось за «Родиной»: победу команде на 86-й минуте принес Альберт Ванян.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 2 Родина, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 06 июля
  • 14:00
«Арена Чертаново»

Удачная серия «Локомотива» прервалась в игре со «Строгино», железнодорожники не смогли обыграть соперника в столичном дерби. При этом красно-зеленые вели со счетом 2:0, но их соперник совершил впечатляющий камбэк.

Протокол и события матча Локомотив 2 : 2 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 06 июля
  • 14:00
«Сапсан Арена»

«Зенит» воспользовался осечкой «Спартака» и захватил лидерство в турнирной таблице. Петербургская команда на выезде всухую переиграла «Рубин», сделать это позволил голы Богдана Левандовского и Дмитрия Бородина.

Протокол и события матча Рубин 0 : 2 Зенит , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 06 июля
  • 16:00
«Трудовые резервы» г. Казань
Зрителей: 43

«Мастер-Сатурн» сыграл вничью второй матч подряд, в 15-м туре команда разошлась миром с «Ростовом». При этом подмосковный клуб дважды выходил вперед, но ростовчане оба раза отыгрывались. Второй мяч был забит на третьей добавленной минуте.

Протокол и события матча Ростов 2 : 2 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига