Возвращение «Зенита» и успех «Краснодара»: итоги 13-го тура МФЛ, Все матчи прошли в пятницу, 5 июля. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05 июля

Возвращение «Зенита» и успех «Краснодара»: итоги 13-го тура МФЛ

05 июля

В пятницу, 5 июля, прошли матчи 13-го тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ). В группе А лидер «Спартак» уступил в домашнем матче одному из преследователей «Краснодару». В группе Б лидирующий «Зенит» с большим трудом победил одного из главных преследователей ЦСКА.

«Рубин» остается в топ-5 группы А благодаря домашней победе над «Крыльями Советов». Все решил гол Айдана Магфурова на 52-й минуте. Игрок казанцев здорово сыграл на добивании, поразив ближний угол.

Протокол и события матча Рубин 1 : 0 Крылья Советов, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 05 июля
  • 16:00
«Трудовые резервы» г. Казань

«Сочи» в выездной игре с «Акрон-Академией им. Коноплева» на протяжении 54 минут не могли взломать оборону соперника, но затем голы посыпались в огромном количестве. В итоге сочинцы одержали крупную и очень важную победу.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 0 : 4 Сочи, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 05 июля
  • 17:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

«Локомотив» остается на втором месте в группе А, в 13-м туре москвичи удачно съездили на выезд к соседям «Мастер-Сатурну». Все решили голы Артема Семина и Егора Ведерникова в первом тайме.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 2 Локомотив, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 05 июля
  • 17:00
"Леон Сатурн"
Зрителей: 52

«Краснодар» на выезде одержал победу над лидером группы А «Спартаком» и приблизился к нему на расстояние трех очков. Положительный результат быкам обеспечили голы Арсения Попушова и Дениса Богомолова.

Протокол и события матча Спартак 0 : 2 Краснодар, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 05 июля
  • 19:00
«Спартак» футбольное поле № 4

Яркий результативный матч выдали «Балтика» и «Строгино», встреча завершилась победой последних, которые забили три мяча и пропустили дважды. Для москвичей это всего лишь вторая победа в сезоне.

Протокол и события матча Балтика 3 : 2 Строгино , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 05 июля
  • 19:00
«Балтика» (Калининград)

[WidgetTable="МФЛ | Группа А" #1067480]

«Нижний Новгород» на своем поле ничего не смог противопоставить «Чертаново», которое после серии поражений одержало вторую победу подряд. Гости забили целых пять мячей, пропустив всего один гол. В составе победителей дубль оформил Максим Белковский.

Протокол и события матча Пари Нижний Новгород 1 : 5 Чертаново, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 05 июля
  • 10:00
«Локомотив» (Нижний Новгород)

«Ростов» догнал занимающий второе место ЦСКА, в 13-м туре южане одержали крупную выездную победу над «Уралом». Уже к 14-й минуте Андрей Бондарь и Георгий Суанов обеспечили южанам комфортное преимущество, а разгром в концовке оформил Дмитрий Шевченко.

Протокол и события матча Урал 0 : 3 Ростов, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 05 июля
  • 15:00
«Уралмаш»

«Факел» прервал серию неудачных матчей, воронежский клуб на своем поле обыграл «Ахмат», причем сделал это достаточно уверенно. В составе хозяев дубль оформил Александр Беляев, еще один мяч забил Илья Васин. У грозненцев гол на счету Рахима Чаадаева.

Протокол и события матча Факел 3 : 1 Ахмат, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 05 июля
  • 17:00
«Локомотив» (Воронеж)

«Зенит» после двух поражений подряд вернул себе лидерство. Питерцы на своем поле не без труда обыграли своего главного преследователя ЦСКА. Все решил пенальти на 76-й минуте, который реализовал Никита Базилевский.

Протокол и события матча Зенит 1 : 0 ЦСКА , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 05 июля
  • 17:00
«Газпром»-Академия

«Динамо» в домашнем матче с «Оренбургом» вышло вперед уже на первой минуте, но на пятой минуте Осман Минатулаев восстановил равенство. Однако еще к концу первого тайма Арсений Абдулхаликов и Максим Юрин оформили для москвичей комфортное преимущество. Лишь в концовке встречи Николай Косерик отыграл один мяч.

Протокол и события матча Динамо 3 : 2 Оренбург, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига