Голевой парад в Подмосковье и успехи лидеров: итоги 14-го тура ЮФЛ-2, Все матчи прошли в субботу, 29 июня., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29 июня

Голевой парад в Подмосковье и успехи лидеров: итоги 14-го тура ЮФЛ-2

29 июня

В субботу, 29 июня прошли все матчи 14-го тура в ЮФЛ-2. Лидеры турнира «Спартак» и «Зенит» одержали очередные победы, а «Краснодар» оступился в южном дерби с «Ростовом». Сумасшедший матч с десятью голами прошел в Подмосковье.

«Строгино» после двух матчей без побед взяло три очка, обыграв «Акрон-Академию им. Коноплева». Матч получился результативным, а удача была на стороне москвичей. Тольяттинцы уступали с разницей в два мяча, затем совершили камбэк, но последнее слово в игре осталось за «Строгино».

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 2 : 3 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 12:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

В поединке «Родины» со «Спартаком» красно-белые вышли вперед уже на четвертой минуте, отличился Захар Чушкин. В итоге оказалось, что этот гол так и остался единственным в матче.

Протокол и события матча Родина 0 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 13:00
«Спартак» футбольное поле № 4

«Урал» одержал третью победу в нынешнем сезоне, команда на выезде победила ФШМ. Дело могло закончиться и разгромом, но в концовке москвичи все же отыграли один мяч.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 3 Урал, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 13:00
«Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»
Зрителей: 70

«Локомотив» и «Алмаз-Антей» подходили к очной встрече с внушительными победными сериями, но у питерцев она в итоге прервалась. Железнодорожники трижды поразили ворота соперника, оставив свои сухими.

Протокол и события матча Локомотив 3 : 0 Алмаз-Антей , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 14:00

«Мастер-Сатурн» и «Чертаново» устроили настоящий праздник для поклонников футбола. Команды по пять раз поразили ворота друг друга, а на перерыв «Чертаново» уходило, ведя в три мяча. Однако подмосковная команда при своих болельщиках совершила сумасшедший камбэк.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 5 : 5 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 14:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»
Зрителей: 30

СШОР «Зенит» в матче с ЦСКА вел со счетом 3:0 к 32-й минуте, однако москвичи обеспечили сопернику нервную концовку, забив дважды. На большее красно-синих не хватило, а петербуржцы продолжают погоню за лидерами.

Протокол и события матча СШОР Зенит 3 : 2 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 14:00
СШОР по футболу «Зенит»
Зрителей: 41

«Зенит» продолжает преследовать «Спартак», в 14-м туре питерцы не без труда обыграли «Динамо». Решающим стал шестиминутный отрезок в первом тайме, в течение которого Богдан Левандовский оформил дубль.

Протокол и события матча Зенит 3 : 2 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 14:00
«Зенит»
Зрителей: 107

«Чайка» так и не может одержать первую победу в сезоне, однако южане в 14-м туре не проиграли, сведя вничью встречу с «Рубином». На гол Кирилла Спесивцева казанцы ответили точным ударом Алима Анисимова.

Протокол и события матча Чайка 1 : 1 Рубин , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 15:00
«Стадион им. И.П. Чайка»
Зрителей: 37

«Краснодар» не может победить во втором матче подряд, в южном дерби «Ростов» отобрал очки у команды, которая теперь отстает от лидирующего «Спартака» уже на четыре очка.

Протокол и события матча Краснодар 0 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига