«Ленинградец» разгромил «Динамо-Вологду» на старте четвертого тура МФЛ Северо-Запад, Результаты первого игрового дня. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

28 июня

«Ленинградец» разгромил «Динамо-Вологду» на старте четвертого тура МФЛ Северо-Запад

28 июня

В МФЛ Северо-Запад стартовал четвертый тур. В единственном матче пятницы «Ленинградец» разгромил «Динамо-Вологду».

Команда из Ленинградской области одержала пока самую крупную победу в истории МФЛ Северо-Запад. Ранее никому в лиге не удавалось забить больше четырех голов за матч.

МФЛ Северо-Запад. 4-й тур

СШ «Ленинградец» – «Динамо-Вологда» – 6:1
Голы:
Бабарыкин, 9 (1:0). Трофимов, 10 (2:0). Белоусов, 41 (3:0). Трофимов, 44, с пенальти (4:0). Пименов, 63 (4:1). Ложкин, 86 (5:1). Стрельников, 90+1 (6:1).
Удаление: А. Иванов («Динамо-Вологда»), 85 (Лишение команды очевидной возможности забить гол).

Протокол и события матча СШ Ленинградец 6 : 1 Динамо-Вологда, Молодёжная футбольная лига Северо-Запад, Юношеская футбольная лига

• 28 июня
  • 15:00
«Кировец» (Санкт-Петербург)

«Ленинградец» вышел на второе место и уступает только «Экспрессу» из-за поражения великолучанам в прошлом туре. «Динамо-Вологда» расположилось на последней строчке.