Победа «Спартака» в дерби и новое поражение «Зенита»: итоги 12-го тура МФЛ, Все матчи прошли в пятницу, 27 июня. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29 июня

Победа «Спартака» в дерби и новое поражение «Зенита»: итоги 12-го тура МФЛ

29 июня

В пятницу, 28 июня, прошли все матчи 12-го тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ). Центральным поединком стало московское дерби в группе А, в котором лидер «Спартак» обыграл своего главного преследователя «Локомотив». В группе B идущий на первом месте «Зенит» в выездной игре с «Ахматом» потерпел второе поражение подряд.

«Строгино» после двух поражений взяло одно очко в игре с «Акрон-Академией им. Коноплева». Москвичи были близки к победе, ведя со счетом 1:0 до 88-й минуты, однако Дмитрий Теряев спас тольяттинцев от поражения.

Протокол и события матча Строгино 1 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 28 июня
  • 13:00

«Мастер-Сатурн» не смог одержать первую победу в сезоне, в 12-м туре команда на своем поле проиграла «Крыльям Советов». В составе победителей голами отметились Егор Борисов и Дмитрий Черкасов. У подмосковной команды отличился Кирилл Волович.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 2 Крылья Советов, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 28 июня
  • 13:00
"Леон Сатурн"
Зрителей: 20

«Сочи» после череды ничьих одержал победу, обыграв на выезде казанский «Рубин». Решающий и единственный мяч на 69-й минуте забил Макар Чирков.

Протокол и события матча Рубин 0 : 1 Сочи, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 28 июня
  • 15:00
«Трудовые резервы» г. Казань

«Краснодар» сенсационно проиграл «Балтике» в домашнем матче, пропустив три мяча и забив всего один. Уже к 17-й минуте калининградцы вели со счетом 2:0, после чего команды обменялись голами.

Протокол и события матча Краснодар 1 : 3 Балтика , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 28 июня
  • 17:00

«Спартак» одержал важнейшую победу в дерби с «Локомотивом», оба мяча были забиты во втором тайме. Голами отметились Егор Ананьев и Даниил Плотников. Теперь красно-белые уверенно лидируют.

Протокол и события матча Локомотив 0 : 2 Спартак , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 28 июня
  • 17:00

[WidgetTable="МФЛ | Группа А" #1067480]

ЦСКА одержал домашнюю победу над «Уралом», благодаря которой догнал лидирующий «Зенит». Дмитрий Коверов, Кирилл Дударин и Руслан Славин практически обеспечили армейцам разгром. Счет у гостей размочил Иван Алферов, реализовавший пенальти.

Протокол и события матча ЦСКА 3 : 1 Урал , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 28 июня
  • 15:00

«Чертаново» прервало серию из трех поражений и немного поправило турнирное положение. Борис Парсегов и Максим Белковский обеспечили москвичам победный счет в выездной игре с «Оренбургом», один мяч у хозяев забил Виталий Летечин.

Протокол и события матча Оренбург 1 : 2 Чертаново, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 28 июня
  • 17:00
«Газовик»

«Ахмат» преподнес сенсацию, обыграв на своем поле «Зенит». Гостей уже на седьмой минуте вывел вперед Максим Хохлов, однако грозненцы усилиями Рахима Чаадаева и Булата Вацуева забили два мяча и одержали волевую победу.

Протокол и события матча Ахмат 2 : 1 Зенит , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 28 июня
  • 17:00
Спортивный комплекс имени С. Г. Билимханова

«Динамо» одержало вторую победу подряд, обыграв на выезде «Факел». Роман Ткачев на 72-й минуте поразил собственные ворота, а Глеб Князев на 90-й минуте удвоил преимущество москвичей.

Протокол и события матча Факел 0 : 2 Динамо , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 28 июня
  • 17:00
«Локомотив» (Воронеж)

«Ростов» остается в топ-3 группы Б, в 12-м туре южане на своем поле одержали крупную победу над «Нижним Новгородом». В составе победителей особо отличился Рустам Асенчуков, оформивший дубль.

Протокол и события матча Ростов 4 : 0 Пари Нижний Новгород, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига