«Динамо-Вологда» не удержала ничью в седьмом туре ЮФЛ СЗ-2, Результаты выходных., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23 июня

«Динамо-Вологда» не удержала ничью в седьмом туре ЮФЛ СЗ-2

23 июня

В ЮФЛ Северо-Запад завершился седьмой тур. У команд 2008 года рождения «Динамо-Вологда» упустила дебютную победу.

Вологжане в первом тайме в Костроме забили два мяча – в предыдущих шести турах на счету команды был один гол. Во втором тайме хозяева завладели инициативой и сумели отыграться.

ЮФЛ Северо-Запад - 2. 7-й тур

СШ-7 Петрозаводск – СШОР-5 Калининград – 2:2
Голы:
 Джавадов, 22 (0:1). Ивакин, 30 (0:2). Колганов, 82 (1:2). Тимофеев, 87 (2:2).

Протокол и события матча СШ-7 Петрозаводск 2 : 2 СШОР-5 Калининград, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 2, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 12:30
«Юность» (Петрозаводск)

ФК «Балтика» – СШ «Ленинградец» – 1:4
Голы:
Гилев, 45 (0:1). Исаченко, 51 (1:1). Козырев, 55, с пенальти (1:2). Кулябин, 80 (1:3). Минаев, 90+2 (1:4).
Удаление: Макаров («Балтика»), 63 (Второе предупреждение в матче).

Протокол и события матча ФК Балтика 1 : 4 СШ Ленинградец, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 2, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 13:30
«Балтика» (Калининград)

Протокол и события матча СШ Республики Коми 1 : 8 ФК Псков, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 2, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 14:30
Республиканский стадион (Сыктывкар)

СШ «Электрон» – СШОР «Экспресс» – 2:4
Голы:
Манеко, 7 (0:1). Загорский, 56 (0:2). Попов, 64 (1:2). Романович, 66 (2:2). Васильев, 82 (2:3). Логунов, 90 (2:4).

Протокол и события матча СШ Электрон 2 : 4 СШОР Экспресс, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 2, Юношеская футбольная лига

• 23 июня
  • 12:30
«Электрон» (Великий Новгород)

СШ имени Г.А. Ярцева – «Динамо-Вологда» – 2:2
Голы:
Станишевский, 7 (0:1). Рязанцев, 20 (0:2). Дм. Смирнов, 49, с пенальти (1:2). Смотрелкин, 68 (2:2).

Протокол и события матча СШ им. Г.А. Ярцева 2 : 2 Динамо-Вологда, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 2, Юношеская футбольная лига

• 23 июня
  • 12:30
Стадион СШ им. Г.А. Ярцева (Кострома)

На первое место в таблице вышел «Ленинградец». Команда из Ленинградской области обыграла «Балтику» и воспользовалась осечкой второй калининградской команды – СШОР-5.