Лидерство «Спартака» и характер «Рубина»: итоги 13-го тура ЮФЛ-2, Все матчи прошли в субботу, 22 июня., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23 июня

Лидерство «Спартака» и характер «Рубина»: итоги 13-го тура ЮФЛ-2

23 июня

В субботу, 22 июня, прошли матчи 13-го тура в ЮФЛ-2. «Краснодар» потерял очки в игре с «Чертаново» и лишился лидерства, осечкой конкурента воспользовался «Спартак». Характер продемонстрировал «Рубин», который забил мяч в меньшинстве и победил ЦСКА.

«Зенит» продолжает бороться за самые высокие места, в 13-м туре сине-бело-голубые на выезде обыграли «Урал». На перерыв команды ушли при равном счете, однако все решила двухминутка в концовке встречи. Даниил Кондаков и Артем Медведев забили два мяча подряд и принесли зенитовцам победу.

Протокол и события матча Урал 1 : 3 Зенит , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 11:00
Крытый футбольный манеж «Урал»
Зрителей: 150

«Акрон-Академия им. Коноплева» прервала серию поражений. Это было сделано в выездном поединке с пока не знающей побед в турнире ФШМ.  Гости трижды поразили ворота соперника и пропустили лишь один мяч.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 3 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 13:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»
Зрителей: 35

«Рубин» выиграл второй матч подряд, на своем поле обыграв московский ЦСКА. Добиться положительного результата казанцам не помешало даже удаление Даниила Малеева  на 54-й минуте, второй мяч хозяева забивали уже в меньшинстве.

Протокол и события матча Рубин 2 : 0 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 13:00
«Трудовые резервы»
Зрителей: 50

Самый результативный матч тура был сыгран в Москве, где «Спартак» отправил целых семь мячей в ворота «Мастер-Сатурна». В составе победителей Захар Чушкин и Никита Кочанов оформили по дублю, еще трое игроков красно-белых забили по одному мячу. Этот результат позволил красно-белым выйти на первое место.

Протокол и события матча Спартак 7 : 2 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 13:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 47

Стать лидером «Спартаку» помогли земляки из «Чертаново», которые дома отобрали очки у «Краснодара». Игорь Теляев уже на шестой минуте вывел столичную команду вперед, а на 83-й минуте Ратмир Куликов оставил москвичей в меньшинстве. «Краснодару» после этого удалось лишь сравнять счет усилиями Богдана Кудзаву.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 1 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 13:00
«Арена Чертаново»
Зрителей: 78

Дебютант турнира «Алмаз-Антей» сохраняет место в топ-5, в 13-м туре петербургский клуб на своем поле с минимальным счетом обыграл «Строгино». Единственный гол на 78-й минуте забил Илья Блуард.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 1 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 13:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)
Зрителей: 69

Самым остросюжетным противостоянием тура получилась игра в Санкт-Петербурге, в которой СШОР «Зенит» и «Родина» забили шесть мячей на двоих. Победить никому не удалось, на радость конкурентам команды сыграли вничью.

Протокол и события матча СШОР Зенит 3 : 3 Родина, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 13:30
СШОР по футболу «Зенит»
Зрителей: 70

«Локомотив» набрал хороший ход и одержал третью победу подряд. В 13-м туре москвичи на выезде разгромили «Ростов», причем до 63-й минуты на табло горели нули. Результат железнодорожникам обеспечили голы Ильи Еремеева, Никиты Беленкова и Кирилла Крючкова.

Протокол и события матча Ростов 0 : 3 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 14:00
"Локомотив", г. Ростов-на-Дону
Зрителей: 44

«Динамо» держится близко к лидерам, в 13-м туре команда на своем поле победила «Чайку». Главным героем в составе победителей стал Иван Сироткин, оформивший дубль. Еще один мяч у динамовцев на счету Владислава Степанова. У «Чайки» отличился Даниил Сурков.

Протокол и события матча Динамо 3 : 1 Чайка, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига