Торжество гостей: итоги 13-го тура ЮФЛ-3, Все матчи прошли в субботу, 22 июня., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23 июня

Торжество гостей: итоги 13-го тура ЮФЛ-3

23 июня

В субботу, 22 июня, прошли матчи 13-го тура в ЮФЛ-3. В его рамках успеха в основном добивались команды, игравшие на выезде: гости одержали сразу шесть побед. Среди них лидер турнира «Краснодар», который увез из Москвы важные три очка, обыграв «Чертаново».

«Зенит» выиграл второй матч подряд, в 13-м туре от петербургской команды пострадал «Урал», которому пришлось четыре раза вынимать мяч из собственных ворот. Дублем в составе победителей отметился Егор Потапенко, по мячу забили Захар Швед и Иван Гончаров.

Протокол и события матча Урал 0 : 4 Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 08:00
Крытый футбольный манеж «Урал»

«Акрон-Академия им. Коноплева» продолжает внушительную серию без поражений, в 13-м туре команда одержала выездную победу над ФШМ. У тольяттинцев дубль оформил Артем Симачков, еще один мяч забил Роман Ляпин. Москвичей от разгрома спас Матвей Щедринский.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 3 Акрон - Академия Коноплева , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 10:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»
Зрителей: 40

После двух поражений подряд своих болельщиков порадовал московский ЦСКА. Армейцы целых пять раз огорчили «Рубин» на выезде, пропустив только два мяча. Целых три участника встречи оформили в ней по дублю.

Протокол и события матча Рубин 2 : 5 ЦСКА , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 10:00
«Трудовые резервы»

Дебютант турнира «Родина» сохраняет достаточно высокое место в турнирной таблице. Остаться в топ-7 москвичам помогла выездная победа над СШОР «Зенит». Игра получилась результативной, но гости были удачливее. Решающим оказался автогол в исполнении футболиста зенитовцев Севастьяна Файзулина.

Протокол и события матча СШОР Зенит 2 : 3 Родина , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 10:00
СШОР по футболу «Зенит»
Зрителей: 65

«Спартак» прервал серию из трех поражений подряд, выместив всю злость от череды неудачных матчей на «Мастер-Сатурне». Москвичи четырежды поразили ворота соперника и оставили свои ворота сухими.

Протокол и события матча Спартак 4 : 0 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 10:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 57

Важнейшую выездную победу одержал «Краснодар», который продолжает уверенно лидировать. Единственный мяч гости забили уже на четвертой минуте: пенальти четко реализовал Матвей Самойлов.

Протокол и события матча Чертаново 0 : 1 Краснодар , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 10:00
Зрителей: 56

«Ростов» продлил серию без поражений до четырех матчей подряд, в 13-м туре южане на своем поле победили московский «Локомотив». В составе победителей голами отметились Шохиджахон Гозиев, а также Артем Шевченко, оформивший дубль. Счет размочил Михаил Зоина.

Протокол и события матча Ростов 3 : 1 Локомотив , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 10:00
"Локомотив", г. Ростов-на-Дону
Зрителей: 48

«Строгино» забралось на второе место, в 13-м туре москвичи на выезде разгромили «Алмаз-Антей». Кирилл Косарев уже к 25-й минуте обеспечил гостям комфортное преимущество, а Назар Назаров во второй половине игры закрепил преимущество.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 0 : 3 Строгино, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 10:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)
Зрителей: 79

«Динамо» остается недалеко от лидеров благодаря домашней победе над «Чайкой». В первом тайме зрители не увидели забитых мячей, а во второй половине игры голы Ивана Жунаева и Камала Абдурашидова принесли бело-голубым три очка.

Протокол и события матча Динамо 2 : 0 Чайка , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига