«Тюмень» повторяет успех младших парней в пятом туре ЮФЛ Сибирь-2, Все игры прошли в субботу, 18 мая., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20 мая

«Тюмень» повторяет успех младших парней в пятом туре ЮФЛ Сибирь-2

20 мая

В субботу, 18 мая, прошел 5 тур ЮФЛ Сибирь-2. «Тюмень» повторяет успех младшего возраста, «Байкал» уверенно обыгрывает «Алтай», «Кузбасс-СШОР» и «СШ №17» минимально обыгрывают своих оппонентов.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 1 : 6 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 18 мая
  • 14:00
«Красная звезда» (Омск)

На 13-й минуте Степан Буйленко открыл счёт в матче. На 25-й минуте Нурсултан Алишеров удвоил преимущество. Арсалан Тумуров на 33-й минуте довёл счёт до разгромного. На 44-й минуте Нурсултан Алишеров оформил дубль, а через минуту Степан Буйленко поддержал его и также забил свой второй мяч. На 63-й минуте Куаныш Баяндинов отыграл один мяч, но на 69-й минуте Динар Зинатуллин установил окончательный счёт.

Протокол и события матча Новосибирск 0 : 1 СШ №17, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 18 мая
  • 14:00
«Спартак» (Новосибирск)
Зрителей: 150

В упорной борьбе на 81-й минуте Алексей Романашин смог отличиться голом и добыть для своей команды победу над «Новосибирском».

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 2 : 0 Металлург, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 18 мая
  • 14:00
«Шахтер» (Кемерово)

На 18-й минуте Иван Горбачёв открыл счёт в игре. Уже через пять минут Михаил Самарский удвоил преимущество хозяев и закрепил счёт за окончательным.

Протокол и события матча Байкал 4 : 1 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 18 мая
  • 15:00
"Шахтёр" Черемхово
Зрителей: 200

На 38-й минуте Кирилл Лидрик открыл счёт, а через минуту игрок «Алтая» Арсений Губин получил красную карточку. На 56-й минуте Николай Разумов удвоил преимущество. Через шесть минут Виктор Антонюк сделал счёт 3:0. На 74-й минуте Данил Решетников отыграл один мяч, но на 80-й минуте Лев Валетчик забил четвёртый мяч хозяев.