«Тюмень» в гостях громит соперника в пятом туре ЮФЛ СИбирь-3, Все игры прошли в субботу, 18 мая., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20 мая

«Тюмень» в гостях громит соперника в пятом туре ЮФЛ СИбирь-3

20 мая

18 мая, в субботу, прошли игры 5 тура ЮФЛ Сибирь-3. Перед месячной паузой «Тюмень» разгромил «СШОР Иртыш»; «Байкал», «Металлург» и «СШ №17» добились минимальной победы в своих встречах.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 0 : 5 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 18 мая
  • 11:00
«Красная звезда» (Омск)
Зрителей: 100

На восьмой минуте Кирилл Мисник открыл счёт. На 36-й минуте Егор Васьков сделал счёт 0:2, а через минуту Ярослав Бушин довёл его до 0:3. На 61-й минуте Николай Львов забил автогол и счёт стал 0:4. Под занавес встречи Владислав Морозов забил пятый мяч в ворота хозяев.

Протокол и события матча Новосибирск 0 : 1 СШ №17, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 18 мая
  • 11:00
«Спартак» (Новосибирск)
Зрителей: 150

На 54-й минуте Кирилл Пиль получил жёлтую карточку, а через 12 минут он был удален с поля - «СШ №17» остался в меньшинстве. На 69-й минуте Иван Мериакри, реализовав пенальти, забил единственный мяч в этой встречи.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 1 : 2 Металлург , Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 18 мая
  • 11:00
«Шахтер» (Кемерово)

На 69-й минуте встречи Михаил Чернов вывел хозяев вперёд, но через девять минут Никита Пстыга смог сравнять счёт. Под занавес игры на 80-й минуте Вячеслав Пахомов добыл победу для «Металлурга».

Протокол и события матча Байкал 2 : 0 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 18 мая
  • 12:00
"Шахтёр" Черемхово
Зрителей: 500

Уже на 21-й минуте Андрей Мухтояров вывел «Байкал» вперёд, 1:0. На 62-й минуте он оформил дубль, реализовав пенальти, сделав счёт 2:0, закрепив его за окончательным.