«Новосибирск» разгромил «СШОР Иртыш» в 4 туре ЮФЛ Сибирь-2, Игры прошли 10 и 11 мая, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12 мая

«Новосибирск» разгромил «СШОР Иртыш» в 4 туре ЮФЛ Сибирь-2

12 мая

10 и 1 мая прошёл 4 тур ЮФЛ Сибирь-2. «Новосибирск» разгромил своего соперника, а «Алтай» и «Тюмень» в своих встречах сыграли вничью.

Протокол и события матча Алтай 0 : 0 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 10 мая
  • 14:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)
Зрителей: 75

«Алтай» и «Кузбасс-СШОР» не смогли выявить победителя, сыграв с сухим счётом. На 90+1-й минуте красную карточку получил Иван Степанов.

Протокол и события матча Тюмень 2 : 2 СШ №17, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 13:00
«Геолог» (Тюмень)
Зрителей: 150

На 14-й минуте Роман Бакулев открыл счёт, вывев «СШ №17» вперёд. На 22-й минуте Максим Городилов удвоил преимущество гостей. Но на 28-й минуте Никита Чепик сократил счёт до минимума. На 61-й минуте Никита мог оформить дубль, но он не реализовал пенальти. И на 90+2-й минуте Никита Растатуров принёс своей команде ничью - 2:2.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 0 : 6 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 14:00
«Красная звезда» (Омск)

Уже на 10-й минуте Михаил Овсянкин вывел «Новосибирск» вперёд. Далее на 21-й и на 34-й минутах Давид Багаев оформил дубль сделал счёт 0:3. Во втором тайме на 59-й минуте Михаил Овсянкин оформил дубль. Под конец игры а 90+1-й и 90+2-й минутах Кирилл Старков и Семён Федотов забили по мячу в ворота хозяев.