Все игры 4 тура ЮФЛ Сибирь-3 завершились в ничью, Игры прошли 10 и 11 мая, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12 мая

Все игры 4 тура ЮФЛ Сибирь-3 завершились в ничью

12 мая

10 и 11 мая, в пятницу и субботу прошли игры 4 тура. Абсолютно все игры завершились в ничью.

Протокол и события матча Тюмень 2 : 2 СШ №17, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 10:00
«Геолог» (Тюмень)
Зрителей: 150

На третьей минуте Андрей Колегин вывел «СШ №17» вперёд, сделав счёт 0:1. Но уже через четыре минуты Данил Гутман сравнял счёт. На 40-й минуте Данил Гутман оформил дубль. А на 59-й минуте Андрей Колегин также обменялся с ним дублем и сравнял счёт.

Протокол и события матча Алтай 1 : 1 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 10 мая
  • 11:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)

На 32-й минуте встречи Матвей Черепенко вывел «Алтай» вперёд. На 63-й минуте Михаил Чернов сравнял счёт.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 1 : 1 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 3, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 11:00
«Красная звезда» (Омск)

Во втором тайме на 47-й минуте Ян Скульмовский открыл счёт, вывев «Новосибирск» вперёд. Но на 62-й минуте Данил Балтрунас сравнял счёт.