Рекордный гол и десять мячей «Зенита»: итоги седьмого тура ЮФЛ-2, Все матчи прошли в субботу, 25 мая., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

26 мая

Рекордный гол и десять мячей «Зенита»: итоги седьмого тура ЮФЛ-2

26 мая

В субботу, 25 мая, прошли матчи перенесенного седьмого тура в ЮФЛ-2. Игрок «Урала» Иван Метин поразил ворота «Локомотива» на девятой секунде и стал автором самого быстрого гола в истории федеральных ЮФЛ, однако это не спасло его команду от разгрома. Самую крупную победу тура одержал «Зенит», отправивший в ворота «Мастер-Сатурна» десять мячей.

В домашней встрече «Урала» с «Локомотивом» Метин замкнул фланговый прострел уже на девятой секунде, после чего наступило время железнодорожников. Уже к 43-й минуте они вели со счетом 4:1, а во втором тайме забили еще четыре мяча. «Урал» же во второй половине игры записал на свой счет еще один гол.

Протокол и события матча Урал 2 : 8 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 25 мая
  • 09:00
Крытый футбольный манеж «Урал»

«Краснодар» успешно съездил на выезд в Москву, взяв три очка в игре с ФШМ. Олег Семизаров и Андрей Королев уже к 18-й минуте обеспечили южанам комфортное преимущество, после чего команды обменялись голами.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 3 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 25 мая
  • 10:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»
Зрителей: 33

Важную выездную победу одержал «Алмаз-Антей», которая стала для него третьей подряд. Петербуржцы с минимальным счетом одолели «Рубин», единственный мяч на 71-й минуте забил Ислам Кушхабиев, который реализовал пенальти.

| Первенство России 2024 | 10:00 | Рубин (ЮФЛ-2) - : - Алмаз-Антей (ЮФЛ-2)" #3809331]

ЦСКА третью победу подряд одержать не удалось, москвичи на своем поле потеряли очки в поединке с «Акрон-Академией им. Коноплева». Ничья получилась результативной, на голы армейцев Ивана Тарасенко и Имрана Фирова гости ответили точными ударами Дмитрия Алексеева и Вячеслава Доброродова.

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 25 мая
  • 11:00

Голевую феерию в домашнем матче с «Мастер-Сатурном» устроил «Зенит», который десять раз поразил ворота соперника и сам пропустил два мяча. До хет-трика добраться никому не удалось, в составе победителей три игрока оформили дубль.

Протокол и события матча Зенит 10 : 2 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 25 мая
  • 11:00
«Газпром»-Академия

«Динамо» отдалилось от топ-3 из-за поражения в дерби со «Строгино». В начале второго тайма бело-голубые вышли вперед благодаря голу Демида Фарафонова, однако «Строгино» совершило камбэк. Команда дважды отличилась усилиями Данила Пехнова и Андрея Алексеенкова и забрала три очка.

Протокол и события матча Динамо 1 : 2 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 25 мая
  • 12:00
Зрителей: 53

СШОР «Зенит» также ухудшила свое турнирное положение, в домашнем матче петербуржцы потерпели минимальное поражение от «Ростова». Единственный гол на 55-й минуте забил Дмитрий Шанталий.

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 1 Ростов, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 25 мая
  • 13:00
СШОР по футболу «Зенит»
Зрителей: 55

Лидер турнира «Спартак» одержал важную домашнюю победу в дерби с «Чертаново». Она получилась волевой: чертановцев на 32-й минуте вывел вперед Демьян Евдокимов, однако в концовке встречи Павел Пелевин и Захар Чушкин обеспечили красно-белым положительный результат.

Протокол и события матча Спартак 2 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 25 мая
  • 17:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 52

В столкновении новичков федеральных ЮФЛ – «Чайки» и «Родины» - победителями стали последние, причем москвичам удалось учинить сопернику разгром. Лишь на 90-й минуте «Чайка» забила мяч, который вряд ли может считаться голом престижа, так как до этого южане пропустили шесть.

Протокол и события матча Чайка 1 : 6 Родина, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига