Едноличное лидерство «Спартака» и характер «Мастер-Сатурна»: итоги 11-го тура ЮФЛ-2, Все матчи прошли в воскреснье, 19 мая. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20 мая

Едноличное лидерство «Спартака» и характер «Мастер-Сатурна»: итоги 11-го тура ЮФЛ-2

20 мая

В воскресенье, 19 мая, прошли матчи 11-го тура в ЮФЛ-2. По его итогам определился единоличный лидер – «Спартак». Москвичи в дерби уверенно победили «Локомотив», а их главный конкурент «Краснодар» разгромно проиграл СШОР «Зенит». Сумасшедший характер проявил «Мастер-Сатурн», который вдевятером спас ничью в игре с «Рубином».

«Зенит» одержал четвертую победу подряд, на выезде разгромив «Акрон-Академию им. Коноплева». Гости отправили в ворота соперника пять безответных мячей, уже к 31-й минуте петербуржцы вели со счетом 4:0. Во втором тайме «Зенит» ограничился одним голом.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 0 : 5 Зенит , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 19 мая
  • 12:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»
Зрителей: 100

ФШМ и «Чайка» не выявили победителя в очном противостоянии и продолжают делить последнее место в турнирной таблице. Фарид Абдинов вывел москвичей вперед, но Кирилл Андриюк сравнял счет.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 1 Чайка, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 19 мая
  • 13:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»
Зрителей: 35

ЦСКА выиграл второй матч подряд, разгромив «Урал». При этом на перерыв гости уходили, ведя в счете, однако во втором тайме красно-синие забили целых четыре мяча.

Протокол и события матча ЦСКА 4 : 1 Урал, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 19 мая
  • 13:00
«Октябрь» (спортивная площадка «В»)
Зрителей: 65

«Рубин» и «Мастер-Сатурн» выдали шикарный матч, порадовав болельщиков шестью забитыми мячами. Победителя в этой голевой перестрелке выявить так и не удалось, хотя казанцы были очень близки к тому, чтобы набрать три очка. Гости же умудрились вдевятером отыграться в концовке.

Протокол и события матча Рубин 3 : 3 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 19 мая
  • 13:00
«Трудовые резервы» г. Казань

Лидер турнира «Спартак» в московском дерби с «Локомотивом» подтвердил притязания на самые высокие места. Красно-белые учинили сопернику разгром, отправив в его ворота шесть мячей и пропустив всего один. При этом первыми забили именно железнодорожники.

Протокол и события матча Спартак 6 : 1 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 19 мая
  • 13:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 124

«Строгино» после серии без побед добилась положительного результата в дерби с «Чертаново». Героем встречи стал Владислав Мартыновченко, оформивший хет-трик.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 3 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 19 мая
  • 13:00
«Арена Чертаново»
Зрителей: 70

«Краснодар» по итогам 11-го тура перестал делить лидерство со «Спартаком», южане на выезде разгромно проиграли СШОР «Зенит». До 80-й минуты счет был равным, однако затем хозяева в течение пяти минут забили трижды и забрали три очка.

Протокол и события матча СШОР Зенит 5 : 2 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 19 мая
  • 14:00
СШОР по футболу «Зенит»
Зрителей: 60

Здорово начавший сезон, но затем забуксовавший «Алмаз-Антей» возвращается на победные рельсы. В 11-м туре петербуржцы на выезде обыграли «Ростов» благодаря голам Романа Межлумяна и Ивана Губанова.

Протокол и события матча Ростов 0 : 2 Алмаз-Антей , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 19 мая
  • 14:00
"Локомотив", г. Ростов-на-Дону
Зрителей: 31

«Динамо» остается в лидирующей группе благодаря сухой победе над «Ролиной». Демид Фарафонов на 65-й минуте вывел хозяев вперед, а Кирилл Красноход в концовке установил окончательный счет.

Протокол и события матча Динамо 2 : 0 Родина, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига