«Спартак-Нальчик» в лидерах и первые очки КСШ «Победа» — обзор 7-го тура ЮФЛ Юг-1, Обзор 7-го тура ЮФЛ Юг-1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20 мая

«Спартак-Нальчик» в лидерах и первые очки КСШ «Победа» — обзор 7-го тура ЮФЛ Юг-1

20 мая

На прошедших выходных команды сыграли матчи 7-го тура ЮФЛ Юг-1. Ахмед Кумышев вернулся в состав «спартаковцев» и помог закрепиться в лидерах. КСШ «Победа» набрала первые очки. В дерби двух «Динамо» сильнее оказалось ставропольское, а «Академия футбола КК» продлила победную серию.

Суббота, 18 мая:

«Алания» 1 : 2 «Академия футбола КК»

«Академия футбола Краснодарского края» продолжила своё победное шествие по дивизиону. Во Владикавказе они уступали в первом тайме, но «Алания» осталась в меньшинстве. При равном счёте хозяева остались вдевятером. Несмотря на численное преимущество, гости смогли вырвать победу только на последних минутах матча.

Протокол и события матча Академия Алания 1 : 2 Академия футбола КК , Юношеская футбольная лига Юг - 1, Юношеская футбольная лига

• 18 мая
  • 16:00
Академия футбола «Алания»

«Динамо-Дагестан» 1 : 0 «Сочи»

В Каспийске судьбу матча решил единственный гол. Хозяева одержали вторую подряд домашнюю победу благодаря голу Мурада Амирбекова в начале второго тайма.

Протокол и события матча Динамо-Дагестан 1 : 0 Академия Сочи , Юношеская футбольная лига Юг - 1, Юношеская футбольная лига

• 18 мая
  • 16:00
«Анжи-Арена»

КСШ «Победа» 2 : 2 СШ «Черноморец»

Тур стал знаковым для «Победы»: команда набрала первые очки в турнире. Хозяева повели в середине первого тайма, но во втором «Черноморец» отыгрался и вышел вперёд. В самом конце встречи «Победа» спаслась от очередного поражения, а нападающий Адам Газдиев записал на свой счёт две голевые передачи.

Протокол и события матча КСШ Победа 2 : 2 СШ Черноморец, Юношеская футбольная лига Юг - 1, Юношеская футбольная лига

• 18 мая
  • 16:00
Стадион "Ессентуки-Арена"

Воскресенье, 19 мая:

«ФШ им. Л.Слуцкого» 1 : 3 «Волгарь»

Астраханцы одержали уверенную гостевую победу. На три мяча в свои ворота волгоградцы смогли ответить только одним голом с пенальти.

Протокол и события матча ФШ им. Л.Слуцкого 1 : 3 АФ Волгарь , Юношеская футбольная лига Юг - 1, Юношеская футбольная лига

• 19 мая
  • 16:00
Тренировочная площадка ВГАФК
Зрителей: 70

«Динамо–СУОР» 3 : 1 «Динамо» (Махачкала)

В дерби между двумя «Динамо» сильнее оказалось ставропольское. Хозяева забили гол на первых минутах, но гости быстро отыгрались. «Динамо–СУОР» вышло вперёд ещё до перерыва, а в конце встречи довели счёт до крупного.

Протокол и события матча Динамо–СУОР 3 : 1 ФК Динамо Махачкала, Юношеская футбольная лига Юг - 1, Юношеская футбольная лига

• 19 мая
  • 16:00
«Динамо» (Ставрополь)

«Спартак–Нальчик» 1 : 0 Академия «Рамзан»

В Нальчике произошло эффектное возвращение одного из лидеров местной команды. Ахмед Кумышев вернулся на поле после долгой паузы и в конце встречи забил единственный гол точным ударом со штрафного. Очередная победа позволила «спартаковцам» закрепиться в лидерах.

Протокол и события матча Спартак–Нальчик 1 : 0 Академия Рамзан , Юношеская футбольная лига Юг - 1, Юношеская футбольная лига

• 19 мая
  • 16:30
Центральный имени Рашида Аушева

СШ «Ротор» 3 : 0 «Академия Ротор»

В волгоградском дерби сильнее оказалась команда номинальных хозяев. СШ «Ротор» повела в счёте в конце первого тайма и забила ещё два мяча в последнюю десятиминутку.

Протокол и события матча СШ Ротор 3 : 0 Академия Ротор, Юношеская футбольная лига Юг - 1, Юношеская футбольная лига