Гол вратаря принес «Экспрессу» победу на старте второго тура МФЛ СЗ , Результаты первого игрового дня. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17 мая

Гол вратаря принес «Экспрессу» победу на старте второго тура МФЛ СЗ

17 мая

В МФЛ Северо-Запад стартовал второй тур. В пятницу в лиге прошло два матча.

СШ-7 потерпела второе поражение подряд. Карелы в первом тайме дважды отличились, но их голы были отменены главным арбитром. Перерыв пошел на пользу «Ленинградцу», у которого вышедшие на замену игроки забили два мяча.

В Вологде «Экспресс» вырвал победу на последней минуте компенсированного времени. Несколько раз спасший свою команду от голов по ходу матча голкипер гостей Всеволод Елисеев реализовал пенальти. Для капитана великолучан это третий забитый мяч в системе ЮФЛ Северо-Запад. Два предыдущих гола он также забил с 11-метровой отметки.

МФЛ Северо-Запад. 2-й тур

СШ-7 Петрозаводск – СШ «Ленинградец» – 0:2
Голы
: Ершов, 62. Бобобекзода, 69.

Протокол и события матча СШ-7 Петрозаводск 0 : 2 СШ Ленинградец, Молодёжная футбольная лига Северо-Запад, Юношеская футбольная лига

• 17 мая
  • 14:00
«Юность» (Петрозаводск)

«Динамо-Вологда» – СШОР «Экспресс» – 1:2
Голы
: Г. Никитин, 46 (0:1). Пименов, 86, с пенальти (1:1). Елисеев, 90+, с пенальти (1:2).

Протокол и события матча Динамо-Вологда 1 : 2 СШОР Экспресс, Молодёжная футбольная лига Северо-Запад, Юношеская футбольная лига