«Мордовия» вышла в лидеры после третьего тура, Саранская команда делит первую строчку с нижегородцами, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13 мая

«Мордовия» вышла в лидеры после третьего тура

13 мая

В ЮФЛ Приволжье-2 завершился третий тур. По итогу тура «Мордовия» и Академия «Пари НН» вышли в лидеры.

В начале первого тайма «Челябинск» провели быструю атаку в ходе которой команда открыла счет. Лучшие бомбардиры саранской команды Артем Тарасов и Александр Дворецков показывают свое мастерство. Дублем первого и удачными действиями второго хозяева укрепили свое преимущество на поле. «Мордовия» уверенно обыгрывает гостей из Челябинска.

Протокол и события матча Мордовия 3 : 1 Челябинск-ОСШ , Юношеская Футбольная Лига Приволжье-2 (до 17 лет), Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 12:30
«Старт» г. Саранск

«Нефтехимик» одержал победу в домашнем матче гостям из Перми. В первые десять минут после стартового свистка хозяева открыли счет. Азат Аглиев сыграл на добивании, забив единственный гол за матч.

Протокол и события матча Нефтехимик 1 : 0 Академия-Амкар, Юношеская Футбольная Лига Приволжье-2 (до 17 лет), Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 12:30
Нефтехимик

Первый домашний матч для уфимской команды выдался тяжелым. «Трудовые Резервы» держали оборону и не пускали хозяев на свою сторону поля. Нападающий «Уфы» Даниил Подшивалов удачно перехватил мяч у соперника и отправил его вперед на Владимира Матвеева. Команда хозяев открыла счет на 80 минуте матча.

Протокол и события матча Уфа 1 : 0 Трудовые резервы, Юношеская Футбольная Лига Приволжье-2 (до 17 лет), Юношеская футбольная лига

• 12 мая
  • 10:30
Нефтяник (Уфа)

Ижевский «Зенит» одержал уверенную победу над ульяновской «Волгой». Но матч не обошелся без автогола. Вратарь ижевской команды рикошетом отправил мяч в свои же ворота, на исход матча это никак не повлияло. На 87 минуте матча Арсен Сперцян поставил точку во встрече с гостями из Ульяновска.

Протокол и события матча Зенит-Ижевск 4 : 2 Волга , Юношеская Футбольная Лига Приволжье-2 (до 17 лет), Юношеская футбольная лига

• 12 мая
  • 11:30
СШОР «Зенит-Ижевск»

«Крылья Советов» не оставили КАМАЗу ни единого шанса на победу.

Протокол и события матча Крылья Советов 3 : 0 КАМАЗ , Юношеская Футбольная Лига Приволжье-2 (до 17 лет), Юношеская футбольная лига

• 12 мая
  • 12:30
«Металлург» (Самара)

Нижегородская Академия «Пари НН» сбросили с лидирующих позиций команду из Оренбурга. Напомним, что по итогу второго тура оренбуржцы шли на первом месте с 6 очками, сейчас же команда опустилась до пятой строчки.

Протокол и события матча Оренбург 1 : 3 Пари НН , Юношеская Футбольная Лига Приволжье-2 (до 17 лет), Юношеская футбольная лига

• 13 мая
  • понедельник
  • 14:30
«Газовик»

Турнирная таблица по итогам третьего тура ЮФЛ Приволжье-2:

За событиями, происходящими в матчах и жизнью команд, вы можете следить в аккаунтах ЮФЛ Приволжье во ВКонтакте и Telegram.