Динамо-Приморский край занимает лидирующую позицию в турнирной таблице. Итоги 1-го тура ЮФЛ ДВ, С 10 по 12 мая состоялось открытие и первые игры ЮФЛ Дальний Восток, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12 мая

Динамо-Приморский край занимает лидирующую позицию в турнирной таблице. Итоги 1-го тура ЮФЛ ДВ

12 мая

С 10 по 12 мая состоялось открытие и первые игры ЮФЛ Дальний Восток.

Первые игры тура состоялись в Якутске, где местная команда «СШФ-Якутия» принимала «Локомотив» из Уссурийска. После церемонии открытия на поле вышли команды, составленные из игроков до 16 лет. На 7 и 17 минуте матча голы забили футболисты из Якутии, но уже на 19 минуте ответный гол забил Арсений Василашко из «Локомотива». После перерыва «Локомотив» переломил ход встречи и забил еще 3 гола на 44, 46 и 58 минутах матча, тем самым установив окончательный счет в матче 4:2 по пользу команды из Уссурийска.

Протокол и события матча СШФ-Якутия 2 : 4 Локомотив, Юношеская футбольная лига Дальний Восток-3, Юношеская футбольная лига

• 10 мая
  • 15:00

После игры младшего возраста на поле вышли команды, составленные из игроков до 18 лет. Уже на 1 минуте матча быстрый гол забил Александр Кузнецов и вывел вперед «Локомотив». На 14 минуте Александр оформил дубль и увеличил преимущество своей команды. На 28 минуте футболистам «СШФ-Якутия» удалось отыграть один матч, но больше голов во встрече не было. Как итог победа «Локомотива» со счетом 2:1.

• 10 мая
  • 18:00

11 мая состоялись игры во Владивостоке и на Сахалине.

Дебютанты лиги «Динамо-Приморский край», возраста до 16 лет, на своем поле разгромила «Вулкан» из Петропавловска-Камчатского со счетом 7:2.

Протокол и события матча Динамо-Приморский край 7 : 2 Вулкан, Юношеская футбольная лига Дальний Восток-3, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 14:45

В игре старшего возраста Тимофей Ефимов забил 4 гола и оформил первый «покер» в сезоне 2024 года, благодаря чему владивостокская команда победила камчадалов со счетом 5:2.

• 11 мая
  • 17:00

На Сахалине местная команда встречалась с командой КСШОР.

В игре команд до 16 лет выявить победителя не удалось. В матче было забито по 2 гола в ворота каждой из команд. Итог - 2:2.

Протокол и события матча Сахалин 2 : 2 КСШОР, Юношеская футбольная лига Дальний Восток-3, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 15:00

В ЮФЛ ДВ-1 победу с минимальным счетом одержала команда КСШОР благодаря голу Ярослава Чигарева на 35 минуте матча.

• 11 мая
  • 18:00

12 мая, в заключительном игровом дне первого тура, игры прошли в Благовещенске и Находке.

Во встрече между командами «Благовещенск» и СШОР №1, победу одержали гости забив два гола на 18 и 58 минутах.

Протокол и события матча Благовещенск 0 : 2 «СШОР №1», Юношеская футбольная лига Дальний Восток-3, Юношеская футбольная лига

• 12 мая
  • 13:00

В старшем возрасте первой оформила 2 гола местная команда. На последней добавленной минуте первого тайма Алексей Хороший из СШОР №1 забил один гол. На последней минуте второго тайма гол забил Иван Зайцев, обеспечив ничейный результат во встрече.

• 12 мая
  • 16:00

Еще одна ничья произошла во встрече между находкинским «Океаном» и командой «СКА-Хабаровск». На 10 минуте гол забил Дмитрий Гришанов из «СКА». На 80 минуте Нежи Буида забил гол и спас свою команду от поражения.

Протокол и события матча Океан 1 : 1 СКА-Хабаровск, Юношеская футбольная лига Дальний Восток-3, Юношеская футбольная лига

• 12 мая
  • 13:30

В игре команд до 18 лет уверенно победили хабаровчане. Дубль оформил Кирилл Мордасов из «СКА-Хабаровск». Счет 1:4.