«Балтика» начала защиту титула с ничьей в первом туре ЮФЛ СЗ-2, Отыгрались на последних минутах игры в Великих Луках., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12 мая

«Балтика» начала защиту титула с ничьей в первом туре ЮФЛ СЗ-2

12 мая

В ЮФЛ Северо-Запад завершился первый тур. «Балтика» начала турнир с выездной ничьей.

Действующий победитель ЮФЛ Северо-Запад в этой возрастной категории не сумел обыграть «Экспресс». Великолучане по ходу матча отыгрывались с 0:1 и 1:2, а за 10 минут до финального свистка сумели выйти вперед в счете. «Балтика» вырвала ничью в самой концовке.

ЮФЛ Северо-Запад - 2. 1-й тур

СШ «Ленинградец» (Ленинградская область) – ФК «Псков» – 0:0

Протокол и события матча СШ Ленинградец 0 : 0 ФК Псков, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 2, Юношеская футбольная лига

• 10 мая
  • 13:30
«Кировец» (Санкт-Петербург)

СШОР «Экспресс» – ФК «Балтика» – 3:3
Голы:
Исаченко, 10 (0:1). Колесниченко, 25, в свои ворота (1:1). Исаченко, 49 (1:2). Леконцев, 51 (2:2). Медведев, 82 (3:2). Куклицкий, 89 (3:3).

Протокол и события матча СШОР Экспресс 3 : 3 ФК Балтика, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 2, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 12:30
«Экспресс» (Великие Луки)
Зрителей: 300

СШОР-5 Калининград – «Динамо-Вологда» – 3:0
Голы:
 Гринько, 21, 71. Джавадов, 87, с пенальти.

Протокол и события матча СШОР-5 Калининград 3 : 0 Динамо-Вологда, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 2, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 13:30
«Пионер» (Калининград)

СШ-7 Петрозаводск – СШ имени Г.А. Ярцева – 1:2
Голы: Дм. Смирнов, 34 (0:1). Солодовниченко, 41 (1:1). Лошкарев, 89 (1:2).
Нереализованный пенальти: Манукян (СШ имени Г.А. Ярцева), 48 (мимо ворот).

Протокол и события матча СШ-7 Петрозаводск 1 : 2 СШ им. Г.А. Ярцева, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 2, Юношеская футбольная лига

• 12 мая
  • 13:30
«Юность» (Петрозаводск)

СК «Череповец» – СШ «Электрон» – 1:0
Гол:
 Стерхов, 80 (1:0).
Удаления: Гуляев («Электрон»), 33 (Лишение соперника явной возможности забить гол). Гор Алексанян («Электрон»), 90 (Второе предупреждение в матче).

Протокол и события матча Череповец 1 : 0 СШ Электрон, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 2, Юношеская футбольная лига

• 12 мая
  • 14:30
«Металлург» (Череповец)
Зрителей: 60

В числе лидеров таблицы тур завершила СШ имени Г.А. Ярцева. Команда 2008 г.р. принесла Костроме дебютную победу в ЮФЛ Северо-Запад.