Первая победа ФШМ и класс «Краснодара»: итоги девятого тура ЮФЛ-1, Все встречи прошли в субботу, 11 мая. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12 мая

Первая победа ФШМ и класс «Краснодара»: итоги девятого тура ЮФЛ-1

12 мая

В субботу, 11 мая, прошли матчи девятого тура ЮФЛ-1. «Краснодар» одержал очередную победу и продолжает лидировать, ФШМ впервые в сезоне набрала три очка, а «Спартак» дома уступил «Алмазу-Антею».

«Мастер-Сатурн» одержал вторую победу подряд и третью в сезоне. Подмосковный клуб на выезде переиграл «Урал». К 66-й минуте гости вели со счетом 2:0, но спустя три минуты остались вдесятером из-за удаления Романа Христича. Хозяевам в большинстве удалось отыграть лишь один мяч.

Протокол и события матча Урал 1 : 2 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 14:00
Крытый футбольный манеж «Урал»
Зрителей: 150

«Локомотив» продолжает погоню за «Краснодаром», в девятом туре москвичи на выезде разгромили «Рубин». На перерыв команды уходили при счете 1:1, но второй тайм остался целиком за железнодорожниками.

Протокол и события матча Рубин 1 : 4 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 14:00
«Трудовые резервы» г. Казань
Зрителей: 52

Первую победу в сезоне одержала ФШМ, которая достаточно неожиданно обыграла находящуюся высоко в турнирной таблице «Родину». Единственный мяч на 90-й минуте забил Рустам Мансуров. В эпизоде не обошлось без ошибки голкипера «Родины».

Протокол и события матча ФШМ 1 : 0 Родина, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 16:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»
Зрителей: 75

«Алмаз-Антей» благодаря выездной победе над «Спартаком» обошел красно-белых и вышел на четвертое место. На 52-й минуте Никита Воронин завершил сольный проход точным ударом в угол и принес победу петербуржцам.

Протокол и события матча Спартак 0 : 1 Алмаз-Антей, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 16:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 57

«Чертаново» остается в лидирующей тройке благодаря домашней победе над «Ростовом». Уже к 31-й минуте москвичи вели со счетом 3:0, после чего удержали преимущество. Южан хватило лишь на гол престижа.

Протокол и события матча Чертаново 3 : 1 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 16:00
Зрителей: 40

«Зенит» немного поправил турнирное положение благодаря домашней победе над ЦСКА. Решающий гол на 75-й минуте забил Максим Горбунов. Теперь сине-бело-голубые в топ-7.

Протокол и события матча Зенит 2 : 1 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 17:00
"Смена", поле №1
Зрителей: 48

Соседи по турнирной таблице СШОР «Зенит» и «Строгино» в очном противостоянии разошлись миром, порадовав болельщиков четырьмя голами. Примечательно, что петербуржцы ушли от поражения на 90-й минуте забив мяч, играя вдевятером.

Протокол и события матча СШОР Зенит 2 : 2 Строгино , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 17:30
СШОР по футболу «Зенит»
Зрителей: 55

«Краснодар» продолжает единолично лидировать, в девятом туре команда на своем поле не заметила «Динамо» и отправила в ворота москвичей целых четыре мяча. Три из них случились во втором тайме.

Протокол и события матча Краснодар 4 : 0 Динамо , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 19:00
Зрителей: 196

«Акрон-Академия им. Коноплева» прервала трехматчевую серию поражений, обыграв на выезде «Чайку». Победу гостям принесли голы Данилы Рыжкова и Тимофея Блохина.

Протокол и события матча Чайка 0 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига