Дебютная победа «Урала» и первая осечка «Краснодара»: итоги девятого тура ЮФЛ-2, Встречи прошли в субботу, 11 мая. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12 мая

Дебютная победа «Урала» и первая осечка «Краснодара»: итоги девятого тура ЮФЛ-2

12 мая

В субботу, 11 мая, прошли матчи девятого тура ЮФЛ-2. Дебютную победу в сезоне одержал «Урал», а «Краснодар» в игре с «Динамо» впервые потерял очки. «Спартак» воспользовался осечкой лидера и теперь делит с ним первое место.

«Урал» в девятом туре одержал первую победу в сезоне, команда в результативном матче на своем поле победила «Мастер-Сатурн». Уже к шестой минуте команды обменялись голами, но на следующих три мяча хозяев гости ответили лишь одним точным ударом.

Протокол и события матча Урал 4 : 2 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 11:00
Крытый футбольный манеж «Урал»
Зрителей: 120

«Рубин» продлил серию без поражений до четырех матчей подряд. В девятом туре команда на своем поле сыграла вничью с «Локомотивом». Железнодорожники таким результатом вряд ли довольны, так как он отдаляет их от лидирующей группы.

Протокол и события матча Рубин 0 : 0 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 11:30
«Трудовые резервы» г. Казань

Впервые за последние три матча победила «Родина», новичок ЮФЛ-2 в московском дерби разгромил ФШМ. Артем Глотов оформил дубль, еще один мяч на свой счет записал Андрей Лацук.

Протокол и события матча ФШМ 0 : 3 Родина, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 13:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»
Зрителей: 70

Лидер турнира «Краснодар» допустил первую осечку в сезоне. После семи побед подряд южане на своем поле не смогли обыграть «Динамо». Команды обменялись голами еще в первом тайме: на мяч Евгения Дедяева гости ответили точным ударом Владислава Кудрявцева.

Протокол и события матча Краснодар 1 : 1 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 13:00
Зрителей: 198

«Спартак» воспользовался осечкой «Краснодара» и догнал лидера. В девятом туре красно-белые одержали непростую домашнюю победу над «Алмазом-Антеем». Все решил гол Дмитрия Разиева на 25-й минуте, который отличился после подачи с углового.

Протокол и события матча Спартак 1 : 0 Алмаз-Антей , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 13:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 35

«Чертаново» прервало серию из четырех поражений подряд в матче с «Ростовом», у южан же теперь точно такая же серия проигранных встреч. Развязка наступила в дополнительное время: Даниил Поведишников отличился после подачи со штрафного.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 13:00
Зрителей: 40

«Зенит» закрепился в топ-3 благодаря разгромной победе в домашнем матче с ЦСКА. Во многом на такой результат повлияло удаление армейца Александра Бунича, который на 57-й минуте совершил фол последней надежды.

Протокол и события матча Зенит 4 : 1 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 14:00
"Смена", поле №1
Зрителей: 84

СШОР «Зенит» на своем поле потерял важные очки в борьбе за призовые места. Петербургский клуб не смог обыграть «Строгино», команды обменялись голами, забив по голу в каждом из таймов.

Протокол и события матча СШОР Зенит 1 : 1 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 14:00
СШОР по футболу «Зенит»
Зрителей: 45

В девятом туре ЮФЛ-2 произошло историческое событие для «Чайки». Дебютант турнира набрал первые очки. На своем поле южане сыграли вничью с «Акрон-Академией им. Коноплева», болельщиков порадовали четырьмя голами.

Протокол и события матча Чайка 2 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига