Девять голов в Санкт-Петербурге и камбэк «Рубина»: итоги седьмого тура ЮФЛ-1, Все матчи прошли в субботу, 27 апреля. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27 апреля

Девять голов в Санкт-Петербурге и камбэк «Рубина»: итоги седьмого тура ЮФЛ-1

27 апреля

В субботу, 27 апреля, прошли матчи седьмого тура ЮФЛ-1. «Зенит» и «Краснодар» одержали разгромные победы, забив семь и шесть мячей соответственно, а «Рубин» совершил сумасшедший камбэк, отыграв три мяча в поединке с «Алмазом Антеем». Лидером остается «Спартак», разгромивыший в дерби «Чертаново».

Идущий в нижней части турнирной таблицы «Урал» преподнес сенсацию, обыграв на своем поле одного из лидеров - московский «Локомотив». Сенсационный результат обеспечил гол Артема Ахмедьянова в концовке первого тайма.

Протокол и события матча Урал 1 : 0 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 27 апреля
  • 11:00
Крытый футбольный манеж «Урал»
Зрителей: 120

ЦСКА выиграл второй матч в сезоне, на своем поле одолев «Акрон-Академию им. Коноплева». Артем Сериков вывел хозяев вперед уже на четвертой минуте, однако Максим Уржумцев забил гол в раздевалку и сравнял счет. Во втором тайме Сериков оформил дубль и принес армейцам важнейшую победу.

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 27 апреля
  • 13:00
Зрителей: 22

Самую крупную победу игрового дня одержал «Краснодар», который на выезде отправил шесть безответных мячей в ворота ФШМ. Уже к 35-й минуте гости вели со счетом 4:0, а во втором тайме довершили разгром.

Протокол и события матча ФШМ 0 : 6 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 27 апреля
  • 13:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»
Зрителей: 40

«Рубин» совершил сумасшедший камбэк в игре со здорово стартовавшим в турнире «Алмаз-Антеем». Новичок лиги уже к 36-й минуте вел со счетом 3:0, но казанцы решили не огорчать болельщиков и спасли игру. Третий гол хозяева забили на 94-й минуте усилиями Риваля Гумерова.

Протокол и события матча Рубин 3 : 3 Алмаз-Антей, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 27 апреля
  • 13:00
«Трудовые резервы» г. Казань
Зрителей: 79

«Спартак» в дерби с «Чертаново» отомстил за младших товарищей, потерпевших разгромное поражение в ЮФЛ-3. Красно-белые забили в ворота соперника четыре безответных мяча. Георгий Рыков и Даниил Житников оформили по дублю, а чертановцы заканчивали матч вдевятером.

Протокол и события матча Спартак 4 : 0 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 27 апреля
  • 13:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 32

Постояли за младших товарищей, проигравших «Мастер-Сатурну», и футболисты «Зенита». Вендетта получилась более, чем убедительной: петербургский клуб отправил в ворота соперника целых семь мячей, пропустив два. Примечательно, что в составе победителей по одному мячу забили разные футболисты.

Протокол и события матча Зенит 7 : 2 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 27 апреля
  • 14:00
Спортивный комплекс «Зенит»
Зрителей: 28

«Динамо» одержало третью победу подряд, обыграв в дерби «Строгино». Леонид Кононов на 22-й минуте отважился на дальний удар и вывел бело-голубых вперед, а Гаджимагомед Халилулаев во втором тайме установил окончательный счет.

Протокол и события матча Динамо 2 : 0 Строгино , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 27 апреля
  • 14:00

СШОР «Зенит» и «Ростов» устроили остросюжетный матч с пятью забитыми голами, двумя красными и обилием желтых карточек. Преуспели в этой феерии южане, которые играли на выезде и одержали победу со счетом 3:2.

Протокол и события матча СШОР Зенит 2 : 3 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 27 апреля
  • 14:30
СШОР по футболу «Зенит»
Зрителей: 35

Новичок ЮФЛ-1 «Родина» взлетела в топ-5, обыграв на выезде такого же новичка «Чайку». Победа получилась волевой: пропустив уже на 12-й минуте гости в концовке забили два мяча и вырвали три очка.

Протокол и события матча Чайка 1 : 2 Родина, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига