Лидерство «Спартака» и торжество гостей: итоги третьего тура ЮФЛ-1, Матчи прошли 30 и 31 марта. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

31 марта

Лидерство «Спартака» и торжество гостей: итоги третьего тура ЮФЛ-1

31 марта

В субботу, 30 марта, и в воскресенье, 31 марта, прошли матчи третьего тура ЮФЛ-1. Московский «Спартак» обыграл в дерби «Динамо» и стал единоличным лидером, а «Алмаз-Антей» победил земляков из «Зенита» и расположился на второй строчке. Мини-сенсацию преподнесла «Родина», которая победила «Краснодар». В целом, гости были суперуспешны в этом туре и одержали семь побед в девяти матчах.

В ЮФЛ-1 игровой день начался с победы «Акрон-Академии им. Коноплева» над «Мастер-Сатурном». Успех стал для тольяттинцев первым в сезоне. Голами отметились Инсаф Сагдеев и Данила Рыжков.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 30 марта
  • 16:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»

ЦСКА имел шанс поправить турнирное положение в дерби с «Локомотивом», но потерпел третье поражение подряд. На 30-й минуте Глеб Белотелов вывел железнодорожников вперед, а Артем Сериков на 62-й минуте восстановил равенство. Победу «Локомотиву» принес Омар Агаев.

Протокол и события матча ЦСКА 1 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 30 марта
  • 16:00

«Ростов» после поражения в первом туре и ничьей во втором, наконец одержал первую победу. От южан пострадала московская ФШМ, которая играла дома. Победный гол на счету Вадима Ливаднова, который реализовал пенальти.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 2 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 30 марта
  • 16:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»

«Алмаз-Антей» одержал важнейшую победу, обыграв в дерби «Зенит». Егор Красников вывел вперед зенитовцев на 14-й минуте, но Степан Шевченко оформил дубль и принес новичку федеральных ЮФЛ три очка. После трех туров команда занимает второе место.

Протокол и события матча Зенит 1 : 2 Алмаз-Антей, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 30 марта
  • 17:00
«Смена» (Поле № 2)

СШОР «Зенит» одержала вторую победу подряд, переиграв на своем поле «Рубин». На перерыв петербуржцы ушли с преимуществом в два мяча, но в начале второго тайма казанцы сократили отставание. Однако зенитовец Алексей Касаджиков практически сразу забил свой второй мяч и установил окончательный счет.

Протокол и события матча СШОР Зенит 3 : 1 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 30 марта
  • 17:30
«Турбостроитель»

Новичок федеральных ЮФЛ «Чайка» потерпела первое поражение в сезоне, уступив дома «Строгино». У победителей дубль оформил Арсений Федоров, еще один мяч хозяева забили себе сами.

Протокол и события матча Чайка 0 : 3 Строгино , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 30 марта
  • 18:30
«Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»

«Чертаново» на выезде убедительно переиграло «Урал» отправив в ворота соперника пять мячей и пропустив всего один. Главным героем стал москвич Александр Помалюк, который оформил хет-трик.

Протокол и события матча Урал 1 : 5 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 31 марта
  • 15:30
Крытый футбольный манеж «Урал»

«Родина» достаточно неожиданно всухую переиграла «Краснодар», который в первых двух турах взял шесть очков. Магомед Омаров реализовал пенальти уже на десятой минуте, а точку в добавленное ко второму тайму время поставил Сергей Павлов.

Протокол и события матча Родина 2 : 0 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 31 марта
  • 16:00
«Спартак» футбольное поле № 4

В московском дерби между «Динамо» и «Спартаком» игра была упорной с первой и до последней минуты, а судьбу встречи решил гол игрока красно-белых Егора Комелькова на 83-й минуте. Спартаковец здорово вышел на ударную позицию вблизи штрафной соперника и четко пробил в дальний угол.

Протокол и события матча Динамо 0 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига