Евгений Ерошевский: «Очень рад тому, что у ребят есть возможность участвовать в таком турнире», Главный тренер ФК «Благовещенск»-2008 о подготовке к новому сезону ЮФЛ Дальний Восток., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

12 февраля

Евгений Ерошевский: «Очень рад тому, что у ребят есть возможность участвовать в таком турнире»

12 февраля

Евгений Ерошевский: «Очень рад тому, что у ребят есть возможность участвовать в таком турнире»

Главный тренер ФК «Благовещенск»-2008 Евгений Ерошевский рассказал о подготовке к новому сезону ЮФЛ Дальний Восток и поделился ожиданиями от турнира. 

- Какие ожидания от предстоящего сезона?

- Ожидать конечно можно одно, а на деле может быть по-другому. Ребята прибавляют, становятся сильнее, умнее. Для меня главное это практика, ведь у нас её не достаточно. Хотелось бы конечно сыграть как можно больше матчей с разными соперниками. Уверен, что наша игра будет лучше, чем в прошлом сезоне!

- Как прошла подготовка к сезону?

- Готовимся! Как и наверно у многих команд нашего региона, в тех условиях, что есть. Основная работа  начнётся, как только погодные условия позволят. 

- Несколько слов о Юношеской футбольной лиге в целом.

- Очень рад тому, что у ребят есть возможность участвовать в таком турнире, в моем юношестве о таком мы могли только мечтать. Сыграешь пару-тройку турниров за год и все на этом. А тут полноценный сезон как у профессионалов. Для них это отличная возможность развиваться, конкурировать, расти как футболисты. В ЮФЛ лучшие условия для этого.