Юношеская сборная России U-16 сыграла вничью с Таджикистаном, Встреча завершилась со счётом 2:2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18.11.2023

Юношеская сборная России U-16 сыграла вничью с Таджикистаном

18.11.2023

В пятницу, 17 ноября, юношеская сборная России U-16 провела первый контрольный матч в рамках сбора в Таджикистане.

Команда под руководством Андрея Аксёнова сыграла вничью с командой Таджикистана U-17 – 2:2. Встреча прошла на поле Центрального республиканского стадиона Душанбе.

Хозяева поля открыли счёт на 24-й минуте. Этот гол оказался единственным в первой половине. Во втором тайме команде Андрея Аксёнова удалось отличиться дважды подряд. Сначала Артём Пономарчук головой замкнул навес Матвея Иванова с фланга, а затем Артём Кузьменко остался неприкрытым в центре штрафной и реализовал момент. Хозяевам удалось отыграться за пять минут до конца основного времени после подачи углового.

Второй матч с командой Таджикистана российская команда сыграет 20 ноября. Начало – 9:00 мск.