«Академия футбола КК» — единоличный лидер: итоги второго тура турнира победителей МЮФЛ-3, Матчи прошли в четверг, 9 ноября., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.11.2023

«Академия футбола КК» — единоличный лидер: итоги второго тура турнира победителей МЮФЛ-3

09.11.2023

В четверг, 9 ноября, в Лоо прошли матчи второго тура турнира победителей шести межрегиональных ЮФЛ у команд 2008 года рождения. «Академия футбола КК» одержала вторую победу подряд и стала единоличным лидером, а «СКА-Хабаровск» не смог распечатать ворота «Динамо-Воронежская область» и довольствовался одним очком.

«Урал» и «Динамо-Алтайский край» выдали голевую феерию, которая завершилась в пользу последних со счетом 4:3. Решающий мяч на 67-й минуте забил Владимир Линючев, который мощно пробил с линии штрафной. Слабым утешением для болельщиков «Урала» стал дубль Даниила Желудкова, который метит в лучшие бомбардиры турнира.

Протокол и события матча Урал 3 : 4 Динамо-Алтайский край, Турнир победителей межрегиональных ЮФЛ-3, Юношеская футбольная лига

• 09 ноября 2023
  • четверг
  • 10:00
Лоо Арена

«Динамо-Воронежская область» не позволило «СКА-Хабаровску» выиграть второй матч подряд, на табло остались гореть нули. При этом воронежцы второй раз подряд сыграли вничью, а значит в нынешнем турнире для них еще далеко не все потеряно.

Протокол и события матча Динамо-Воронежская область 0 : 0 СКА-Хабаровск, Турнир победителей межрегиональных ЮФЛ-3, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 12:30
Лоо Арена

«Академия футбола КК» уже по итогам второго тура стала единоличным лидером, пока команда идет без потерь. Во втором тайме южане одержали уверенную победу над «Балтикой» со счетом 3:1. К 20-й минуте краснодарцы вели с преимуществом в два мяча благодаря голам Михаила Манакова и Кирилла Краснохода, но спустя пять минут Александр Кузьмин вернул «Балтику» в игру. Однако в концовке встречи Константин Лазариди забил третий мяч «Академии футбола КК».

Протокол и события матча Академия футбола КК 3 : 1 ФК Балтика, Турнир победителей межрегиональных ЮФЛ-3, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 15:00
Лоо Арена
Зрителей: 52

Соперники на турнире сыграют в один круг по одному матчу друг с другом. Турнир завершится 15 ноября.