Первые нули и вторая победа «СКА-Хабаровск»: итоги стартового тура турнира победителей МЮФЛ-2 , Матчи прошли в среду, 8 ноября. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.11.2023

Первые нули и вторая победа «СКА-Хабаровск»: итоги стартового тура турнира победителей МЮФЛ-2

08.11.2023

В среду, 8 ноября, в Лоо прошли матчи первого тура турнира победителей шести межрегиональных ЮФЛ у команд 2007 года рождения. Во второй игровой день состоялись три матча.

Первая нулевая ничья турнира была сыграна в поединке Академии «Нижний Новгород» со СШОР №1 Белгород. Инициатива переходила от одной команды к другой, но никто не смог результативно сыграть в завершающей стадии атак.

Протокол и события матча Академия «Нижний Новгород» 0 : 0 СШОР №1 Белгород, Турнир победителей межрегиональных ЮФЛ-2, Юношеская футбольная лига

• 08 ноября 2023
  • 10:00
Лоо Арена

После нулей в первой игре во втором матче между «Чайкой» и «Енисеем» болельщики увидели сразу четыре гола. Многое решилось еще в первом тайме: сначала Даниил Мирошниченко после ошибки голкипера красноярцев Владимира Шевкунова открыл счет, а затем вратарь «Енисея» сам забросил мяч в сетку после дальнего удара. Во втором тайме команды обменялись голами. «Енисей» спас от разгрома мяч Егора Шупякова, который также вышел курьезным из-за ошибки вратаря.

Протокол и события матча Енисей 1 : 3 Чайка, Турнир победителей межрегиональных ЮФЛ-2, Юношеская футбольная лига

• 12:30
Лоо Арена

«СКА-Хабаровск» поддержал победный почин младшей команды и тоже начал турнир с победы. Она получилась трудовой. «Алмаз-Антей» к началу второго тайма вел со счетом 2:1, однако концовка осталась за дальневосточной командой. Артем Хусаинов на 64-й минуте восстановил равенство, а победу СКА принес Дмитрий Гончарук.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 2 : 3 СКА-Хабаровск, Турнир победителей межрегиональных ЮФЛ-2, Юношеская футбольная лига

• 15:00
Лоо Арена

Встречи второго тура пройдут в пятницу, 10 ноября. Соперники на турнире сыграют в один круг по одному матчу друг с другом. Турнир завершится 16 ноября.