СШОР №1 Белгород стартовала с ничьей в турнире победителей МЮФЛ, Матч первого тура турнира победителей МЮФЛ среди команд 2007 г.р. СШОР №1 Белгород – «Нижний Новгород» завершился вничью., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

08.11.2023

СШОР №1 Белгород стартовала с ничьей в турнире победителей МЮФЛ

08.11.2023

СШОР №1 Белгород стартовала с ничьей в турнире победителей МЮФЛ

Сегодня своё участие, в стартовавшем турнире победителей межрегиональных ЮФЛ, начали команды 2007 года рождения. В первом матче игрового дня СШОР №1 Белгород и «Нижний Новгород» разошлись миром – 0:0.

Первый тайм матча запомнился большим количеством борьбы в центре поля, не засчитанным голом игрока СШОР №1 Белгород Максима Шабайдакова и попаданием в штангу после удара игрока «Нижнего Новгорода». Команды при счёте 0:0 ушли на перерыв.

Во втором тайме картина игры не изменилась. Белгородские футболисты постепенно отдали инициативу своим соперникам, а сами стали чаще обороняться. В течение второй половины игры команды обменялись несколькими созданными моментами, но так забить и не сумели.

В стартовом туре представители ЮФЛ Центр и ЮФЛ Приволжье разошлись миром – 0:0. Во втором туре, который пройдёт 10 ноября, СШОР №1 Белгород сыграет с командой «СКА-Хабаровск». Начало матча – в 12:30.

Родион Нагинайлов, главный тренер СШОР №1 Белгород
– Сегодня линия атаки сыграла безынициативно, мало угрожали воротам соперника. Это не то, что хотим видеть нашим тренерским штабом. Проанализируем игру, сделаем работу над ошибками. Укажем нашим игрокам как на отрицательные моменты в матче, так и на положительные. Впереди ещё четыре игры, будем работать и постараемся показать то, что мы хотим видеть на футбольном поле.

Степан Переверзев, капитан СШОР №1 Белгород:
– Считаю, что ничья неприемлемый результат для нас. Мы ждали от этого матча победы, но не все получилось. Где-то пытались контролировать мяч, но в линии атаки ничего не сложилось. Сегодня сыграли плохо, инициативу во втором тайме отдали. Эта не та игра, которую мы можем показывать. Не хватало в завершающей стадии ключевой передачи. Сыграли на ноль, набрали первое очко на турнире уже хорошо. 

Протокол и события матча Академия «Нижний Новгород» 0 : 0 СШОР №1 Белгород, Турнир победителей межрегиональных ЮФЛ-2, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 08 ноября 2023
  • среда
  • 10:00
Лоо Арена
Зрителей: 100