Торжество Востока и Юга: итоги первого тура турнира победителей МЮФЛ-3, Матчи прошли во вторник, 7 ноября., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.11.2023

Торжество Востока и Юга: итоги первого тура турнира победителей МЮФЛ-3

07.11.2023

Во вторник, 7 ноября, в Лоо прошли матчи первого тура турнира победителей шести межрегиональных ЮФЛ у команд 2008 года рождения. В первый игровой день состоялись три матча.

Матчем-открытием стал поединок «Урала» с «Динамо-Воронежская область». Екатеринбуржцы активнее начали встречу и на 19-й минуте усилиями Данила Желудкова вышли вперед. Однако уже к кону первого тайма воронежцы повели в счете после голов Александра Полуйко и Сержио Сергеева. Спастись от поражения «Уралу» позволил гол Артема Аппазова. Команды сыграли вничью, которая на руку конкурентам.

Протокол и события матча Урал 2 : 2 Динамо-Воронежская область, Турнир победителей межрегиональных ЮФЛ-3, Юношеская футбольная лига

• 07 ноября 2023
  • вторник
  • 10:00
Лоо Арена

Первая победа в рамках турнира была оформлена «Академией футбола КК» в матче с другим «Динамо» - из Алтайского края. В этой встрече зрители увидели лишь один гол. На 32-й минуте Кирилл Леконцев опередил защитников и вратаря команды соперника и с близкого расстояния переправил мяч в сетку.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 0 : 1 Академия футбола КК, Турнир победителей межрегиональных ЮФЛ-3, Юношеская футбольная лига

• вторник
  • 12:30
Лоо Арена

Первый разгром на турнире состоялся во встрече самой западной команды соревнований – «Балтики» – с самой восточной - «СКА Хабаровском». Последние пять раз огорчили соперника и пропустили всего один мяч. У победителей дубль на счету Льва Ушакова, остальные забили по одному голу.

Протокол и события матча ФК Балтика 1 : 5 СКА-Хабаровск, Турнир победителей межрегиональных ЮФЛ-3, Юношеская футбольная лига

• вторник
  • 15:00
Лоо Арена

Соперники на турнире сыграют в один круг по одному матчу друг с другом. Встречи у младших команд будут длиться два тайма по 35 минут. Игры второго тура у команд 2008 года рождения состоятся в четверг, 9 ноября.