«Урал»: первый титул в Приволжье, Итоги 30 тура ЮФЛ Приволжье-3 , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.10.2023

«Урал»: первый титул в Приволжье

30.10.2023

30 тур ЮФЛ Приволжье-3 подарил болельщикам нового чемпиона – екатеринбургский «Урал». Команда заняла первое место, набрав 75 очков. В заключительной встрече сезона уральская команда сыграла со СШОР №8, одержав победу со счетом 1:3.

28 октября, суббота

Академия «Нижний Новгород» 3:2 Крылья Советов (г. Самара)

Встреча проходила в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.

Игрок «Нижнего Новгорода» Иван Беляев открыл счет встречи уже на 5 минуте. Во втором тайме Артем Гусев реализовал момент с передачи Никиты Малышева. Игрок нижегородской команды забил гол на 53 минуте. На 69 минуте Никита Малышев с передачи Ильи Девина сделал счет 3:0. Но затем последовал ответ от гостей. На 69 минуте Алексей Беликов забил гол. На добавочной минуте второго тайма Алексей Беликов с передачи Демьяна Комарова сократил отставание до одного мяча, но команда так и не смогла отыграться.

По итогам игры: «Нижний Новгород» занял 4-е место в турнирной таблице, а «Крылья Советов» - 3-е.

Протокол и события матча Академия «Нижний Новгород» 3 : 2 Крылья Советов, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 28 октября 2023
  • 10:00

Уфа 2:2 КАМАЗ (г. Набережные Челны)

Матч прошел в Уфе и завершился со счетом 2:2.

Счет встречи открыли гости: на 6 минуте Руслан Набиуллин отправил мяч в сетку ворот «Уфы». Ассистировал Разель Давлетшин. На 61 минуте гости удвоили преимущество, благодаря голу Артема Осыпы. Через 4 минуты последовал ответ уфимской команды, а именно от Марселя Габдрахимова. Нападающий забил гол с передачи Динара Иргалиева. А на 70 минуте Альберт Каюмов сравнял и установил окончательный счет в игре.

После ничьи «Уфа» заняла итоговое 12-е место. «КАМАЗ» - 14-ю строчку.

Протокол и события матча Уфа 2 : 2 КАМАЗ, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00

СШОР №8 1:3 Урал (г. Екатеринбург)

Игра проходила в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

Счет встречи открыли гости: на 21 минуте Данил Желудков реализовал одиннадцатиметровый удар в ворота нижегородской спортшколы. На 52 минуте СШОР №8 сравняла счет, благодаря голу Дениса Батерякова. Передачу сделал Егор Гришин. В концовке игры «Урал» вырвался вперед за счет голов Даниила Желудкова на 73 минуте и Степана Солонаря на 79 минуте.

По итогам встречи СШОР №8 заняла 6-е место в турнирной таблице. «Урал» - 1-е место.

Протокол и события матча СШОР №8 1 : 3 Урал, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00

Волга (г. Ульяновск) 1:0 Оренбург

Игра состоялась в Ульяновске и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Единственный гол в игре забил игрок «Волги» Егор Гундоров с передачи Михаила Гири. Для нападающего это первый гол в сезоне.

После выигрыша «Волга» так и осталась на 15-м месте турнирной таблицы. «Оренбург» занял 13-е место.

Протокол и события матча Волга (г. Ульяновск) 1 : 0 Оренбург, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00

Челябинск-ОСШ 1:2 СШОР Вахитовского района (г. Казань)

Матч состоялся в Челябинске и завершился со счетом 1:2 в пользу казанской «Вахитки».

На 25 минуте игры Кирилл Александров открыл счет. Ассистировал Вадим Муфтиев. На 62 минуте Ильяс Гиниятуллин сравнял счет и оформил для себя 8 гол в сезоне. На 72 минуте «Вахитка» вышла вперед, благодаря голу Ярослава Логанина с передачи Карима Халиуллина.

По итогам встречи «Челябинск-ОСШ» занял 7-е место в турнирной таблице. В то время как СШОР Вахитовского района расположились на 9-й строчке.

Протокол и события матча Челябинск-ОСШ 1 : 2 СШОР Вахитовского района, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00

Мордовия (г. Саранск) 3:1 Нефтехимик

Встреча состоялась в Саранске и завершилась со счетом 3:1 в пользу «Мордовии».

Счет встречи открыла «Мордовия» на 18 минуте. Александр Дворецков реализовал момент в ворота «Нефтехимика», благодаря передаче Константина Егорова. На 26 минуте уже сам Константин Егоров отличился голом с передачи Артема Тарасова. Через 4 минута «Нефтехимик» ответил голом Леонида Салихова. Передачу сделал Кирилл Донской. На 70 минуте Александр Дворецков увеличил отрыв «Мордовии» в два мяча. Ассистировал Артем Тарасов.

После победы «Мордовия» заняла итоговое 2-е место в турнирной таблице, «Нефтехимик» расположился на 11-й строчке.

Протокол и события матча Мордовия 3 : 1 Нефтехимик, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00

Академия-Амкар (г. Пермь) 3:0 Зенит (г. Пенза)

Игра проходила в Перми и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Игрок «Амкара» Алексей Подоров с передачи Арсения Калугина открыл счет игры на 18 минуте. На 52 минуте Даниил Фомин отправил мяч в свои ворота и увеличил отрыв «Амкара». На 66 минуте Арсений Калугин сработал на добивании и отправил мяч в ворота Тихона Саврасова.

Победив «Зенит» на домашнем поле, «Амкар» занял 10-е место в турнирной таблице. Пензенский «Зенит» - последнее 16-ю строчку.

Протокол и события матча Академия-Амкар 3 : 0 Зенит (г. Пенза), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00

Зенит-Ижевск 0:4 Сокол (г. Саратов)

Встреча проходила в Ижевске и завершилась со счетом 0:4 в пользу «Сокола».

«Сокол» совершил голевую серию с хет-трика Глеба Донченко на 32, 35 и 36 минутах. Для нападающего последний мяч стал 15-м в сезоне. На 52 минуте Андрей Белов с передачи Дмитрия Ивахнова закрепил преимущество «Сокола» в матче.

По итогам сезона ижевский «Зенит» занял 5-е место в турнирной таблице. «Сокол» - 8-ю позицию.

Протокол и события матча Зенит-Ижевск 0 : 4 Сокол, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига