«Урал» - досрочный чемпион, Итоги 29 тура ЮФЛ Приволжье-3, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.10.2023

«Урал» - досрочный чемпион

25.10.2023

29 тур ЮФЛ Приволжье-3 подарил нам нового чемпиона – екатеринбургский «Урал». Команда одержала победу над «Волгой», обеспечив себе первое место в турнирной таблице.

18 октября, среда

Академия-Амкар (г. Пермь) 1:2 Мордовия (г. Саранск)

Встреча прошла в Перми и завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Счет игры открыла «Мордовия»: на 37 минуте отличился Вадим Евдокимов. На 46 минуте команда из Саранска удвоила свое преимущество голом Констатина Егорова. На 74 минуте только что вышедший на поле Денис Пересторонин сократил отставание в игре, но хозяева все равно потерпели поражение в матче.

По итогам игры: «Академия-Амкар» - 11-е место, «Мордовия» - 2-е.

Протокол и события матча Академия-Амкар 1 : 2 Мордовия, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 18 октября 2023
  • среда
  • 13:00

21 октября, суббота

Зенит-Ижевск 2:0 Зенит (г. Пенза)

Дерби проходило в Ижевске и завершилось победой пензенского «Зенита» со счетом 2:0.

На 13 минуте игры открыл счет Артем Самсонов с передачи Амира Хисматуллина. На 61 минуте Давид Вердян реализовал одиннадцатиметровый удар в ворота гостей и забил второй гол в матче. Счет так и остался неизменным до финального свистка.

Положение команд в турнирной таблице следующее: «Зенит-Ижевск» занимает 5-е место, а пензенский «Зенит» последнее 16-е.

Протокол и события матча Зенит-Ижевск 2 : 0 Зенит (г. Пенза), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 21 октября 2023
  • 09:00

Сокол (г. Саратов) 2:0 Академия «Нижний Новгород»

Встреча прошла в Саратове и завершилась со счетом 2:0 в пользу «Сокола».

На 31 минуте Марат Рахматуллин забил первый гол в игре. Ассистировал Даниил Гусев. На 46 минуте Владислав Галкин с передачи Глеба Донченко удвоил преимущество «Сокола». На 79 минуте команда «Нижний Новгород» получила красную карточку и не смогла отыграться в матче.

После победы «Сокол» занимает 8-е место в турнирной таблице. А «Нижний Новгород» - 4-е положение.

Протокол и события матча Сокол 2 : 0 Академия «Нижний Новгород», Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00

Крылья Советов (г. Самара) 4:0 Уфа

Встреча между командами проходила в Самаре и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

На 40 минуте Антон Васильев с передачи Данилы Савельева забил первый гол во встрече. На 62 минуте Артем Азбукин удвоил преимущество своей команды. Ассистировал все так же Данила Савельев. На 70 минуте Валерий Шепиль точно ударил в створ ворот и забил третий гол в игре. Данила Савельев оформил ассистентский хет-трик. На 80 минуте уверенную точку в матче поставил Тимур Хабипов.

После победы «Крылья Советов» занимают 3-е место турнирной таблицы. А «Уфа» - 12-ю строчку.

Протокол и события матча Крылья Советов 4 : 0 Уфа, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00

Урал (г. Екатеринбург) 4:1 Волга (г. Ульяновск)

Игра проходила в Екатеринбурге и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.

Счет встречи открылся на 15 минуте: оказался точным Арсений Артемов с передачи Тимофея Дрягина. На 26 минуте «Волга» сравняла счет, благодаря голу Даниила Галкина. На 33 минуте «Урал» вывел вперед Евгений Нурсубин с передачи Артема Аппазова. На 43 минуте Евгений Нурсубин оформил дубль, но уже с передачи Арсения Артемова. На 77 минуте Иван Метин отправил мяч в ворота Владислава Шалашова.

По итогам матча: «Урал» занимает 1-е место турнирной таблицы, а «Волга» находится на 15-й строчке.

Протокол и события матча Урал 4 : 1 Волга (г. Ульяновск), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00

КАМАЗ (г. Набережные Челны) 3:4 СШОР №8 (г. Нижний Новгород)

Встреча состоялась в Набережных Челнах и завершилась со счетом 3:4 в пользу гостей поля.

Счет встречи был открыт на 9 минуте. Александр Июдин разыграл комбинацию с Евгением Вахнеевым и отправил мяч в ворота нижегородской спортшколы. На 14 минуте «КАМАЗ» сравнял, благодаря голу Яна Ефимова. Ассистировал Артем Осыпа. На 28 минуте отличился Марат Мударисов. С передачи Разеля Давлетшина полузащитник вывел «КАМАЗ» вперед. На 52 минуте последовал ответ от СШОР №8: Евгений Вахаев сравнял счет, благодаря передаче Михаила Шлыкова. На 57 минуте Евгений Вахаев с передачи Егора Агаркова сделал счет 2:3. А на 60 минуте Артем Мясоедов реализовал пенальти. На 65 минуте «КАМАЗ» в ответ реализовал одиннадцатиметровый удар. Гол забил Даниил Колисниченко.

После поражения «КАМАЗ» занимает 14-ю строчку турнирной таблицы. СШОР №8 – 6-ю.

Протокол и события матча КАМАЗ 3 : 4 СШОР №8, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00

22 октября, воскресенье

СШОР Вахитовского района (г. Казань) 2:3 Нефтехимик (г. Нижнекамск)

Игра проходила в Казани и завершилась со счетом 2:3 в пользу «Нефтехимика».

На 7 минуте игрок «Нефтехимика» Ильяс Мухамадиев открыл счет в игре. Через 3 минуты нижнекамская команда закрепляет преимущество голом Леонида Салихова. На 45 минуте последовал ответ от «Вахитки»: гол забил Ильмир Субханкулов. На 66 минуте Леонид Салихов оформил дубль в ворота «Вахитки». На 74 минуте Платон Гордеев сократил отставание «Вахитки», но это не помогло казанской команде отыграться в матче.

После игры СШОР Вахитовского района занимает 9-е место турнирной таблицы. «Нефтехимик» находится на 10-й ступени.

Протокол и события матча СШОР Вахитовского района 2 : 3 Нефтехимик, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 22 октября 2023
  • 11:00

23 октября, понедельник

Оренбург 0:0 Челябинск-ОСШ

Игра завершилась безголевой ничьей. Оренбург на своем поле встречался с «Челябинском-ОСШ». Оба тайма оставили зрителей без забитых мячей.

После игры команды занимают следующие позиции в турнирной таблице: Оренбург – 13-е место, Челябинск-ОСШ – 7-е.

Протокол и события матча Оренбург 0 : 0 Челябинск-ОСШ, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига