«Краснодар» в шаге от титула, «Спартак» забивает семь голов: итоги 11-го тура ЮФЛ-2, Матчи прошли 21 и 22 октября., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.10.2023

«Краснодар» в шаге от титула, «Спартак» забивает семь голов: итоги 11-го тура ЮФЛ-2

22.10.2023

21 и 22 августа прошли матчи 11-го тура в ЮФЛ-2. «Краснодар» сделал очередной шаг к чемпионству, «Чертаново» выиграло важный матч у «Динамо», а «Спартак» забил семь безответных мячей ФШМ.

«Акрон-Академия им. Коноплева» и ЦСКА выдали шикарный матч с обилием забитых мячей. Армейцы дважды выходили вперед, но волжане отыгрывались. Однако последний мяч на 52-й минуте все же забили армейцы усилиями Артема Серикова.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 2 : 3 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 21 октября 2023
  • 12:00
«Металлург» (Самара)

«Краснодар» на своем поле не оставил шансов СШОР «Зенит», хотя первый гол Артем Сидоренко забил лишь в концовке первого тайма. Во второй половине игры Александр Бекетов, Ярослав Соснихин и Казбек Мукаилов довели счет до крупного.

Протокол и события матча Краснодар 4 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00

«Строгино» набрало отличный ход и одержало четвертую победу подряд, вплотную приблизившись к тройке призеров. Москвичи на своем поле всухую победили «Ростов». В составе столичной команды отличились Александр Белокур и Альберт Соловьев.

Протокол и события матча Строгино 2 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00

Самую крупную победу игрового дня одержал «Спартак», который отправил в ворота ФШМ целых семь мячей. Первый тайм закончился со счетом 2:0, однако во второй половине игры москвичи забили еще пять голов. Хет-триком отметился Никита Массалыга.

Протокол и события матча Спартак 7 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
Академия «Спартак» футбольное поле № 4

Главная сенсация тура состоялась в Санкт-Петербурге. Там «Зенит» с минимальным счетом проиграл «Рубину», который выиграл всего второй матч в сезоне. Судьбу встречи решил гол Рамазана Сетюкова на 65-й минуте.

Протокол и события матча Зенит 0 : 1 Рубин, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Смена» (Поле № 2)

«Мастер-Сатурн» выиграл второй матч подряд. В 11-м туре команда с минимальным счетом победила «Локомотив». Матвей Лыков на 52-й минуте реализовал пенальти, а железнодорожники ничего не смогли на это ответить.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 0 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 15:00
«Сатурн»

«Чертаново» и «Динамо» провели важнейший матч с точки зрения борьбы за медали. Проигравший практически лишался шансов на попадание в топ-3, и этой командой стали бело-голубые. Они пропустили четыре мяча и смогли ответить лишь одним голом.

• 15:00
«Сатурн»

«Краснодар» уже в следующем туре может стать чемпионом, а в битве за тройку будет очень жарко.