«Урал» в шаге от кубка чемпиона, Итоги 28 тура ЮФЛ Приволжье-3., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

16.10.2023

«Урал» в шаге от кубка чемпиона

16.10.2023

В 28 туре ЮФЛ Приволжье-3 «Урал» одержал очередную победу и находится в шаге от чемпионства. Следующий матч «Урал» проведет с «Волгой». Победа в этой игре гарантирует команде из Екатеринбурга звание чемпиона ЮФЛ Приволжье-3.

11 октября, среда

Академия «Нижний Новгород» 2:0 Уфа

Матч 28 тура ЮФЛ Приволжье-3 проходил в Нижнем Новгороде и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

На 9 минуте счет встречи открыл Иван Беляев с передачи Ильи Девина. Через 3 минуты нижегородцы удвоили преимущество голом Ильи Девина. В оставшееся время матча обе команды не отметились результативными действия и счет так и остался 2:0.

По итогам встречи академия «Нижний Новгород» занимает 4-е место турнирной таблицы, а «Уфа» — 12-е.

Протокол и события матча Академия «Нижний Новгород» 2 : 0 Уфа, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 11 октября 2023
  • 11:00

12 октября, четверг

Челябинск-ОСШ 1:4 Урал (г. Екатеринбург)

Игра прошла в Челябинске и завершилась со счетом 1:4 в пользу гостей.

На 3 минуте матча «Урал» открыл счет голом Данила Желудкова с передачи Арсения Вилисова. На 14 минуте Степан Солонарь с передачи Арсения Артемова удвоил преимущество своей команды. На 23 минуте Артем Аппазов забил третий гол «Урала» в матче. На 26 минуте отличился Никита Фомин с передачи Ильи Вершинина, сократив отставание «Челябинска-ОСШ». На 28 минуте Данил Желудков оформил дубль с передачи Арсения Артемова. Второй тайм встречи прошел безрезультативно.

После поражения «Челябинск-ОСШ» занимает 6-е место турнирной таблицы. «Урал» по-прежнему лидирует.

Протокол и события матча Челябинск-ОСШ 1 : 4 Урал, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 12 октября 2023
  • четверг
  • 08:00

14 октября, суббота

СШОР №8 (г. Нижний Новгород) 1:1 Крылья Советов (г. Самара)

Встреча проходила в Нижнем Новгороде и завершилась вничью 1:1.

Счет встречи открылся на 17 минуте: Даниил Шевцов с передачи Антона Васильева «распечатал» ворота СШОР №8. На 31 минуте нижегородская спортшкола сравняла счет, благодаря голу Дмитрия Баклеева. Замены, которые были произведены обеими командами в последующем, не оказали влияния на дальнейший результат матча, который завершился со счетом 1:1.

По итогам встречи: СШОР №8 — 7-е место турнирной таблицы. «Крылья Советов» — 3-е.

Протокол и события матча СШОР №8 1 : 1 Крылья Советов, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 14 октября 2023
  • 11:00

Нефтехимик (г. Нижнекамск) 3:0 Оренбург

Игра состоялась в Нижнекамске и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

На 14 минуте Самир Закирзянов с передачи Ислама Фазлиатехова реализовал момент и открыл счет в матче. На 33 минуте Кирилл Донской реализовал одиннадцатиметровый удар в ворота «Оренбурга» и удвоил преимущество своей команды. А на 72 минуте Ислам Фазлиатехов с передачи Ильяса Мухамадиева забил третий и последний гол в матче.

После победы «Нефтехимик» находится на 11-й строчке турнирной таблицы, а «Оренбург» на 13-й.

Протокол и события матча Нефтехимик 3 : 0 Оренбург, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00

15 октября, воскресенье

Волга (г. Ульяновск) 2:1 КАМАЗ (г. Набережные Челны)

Встреча прошла в Ульяновске и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Счет матча открыл «КАМАЗ»: на 7 минуте отличился Даниил Колисниченко с передачи Разеля Давлетшина. На 64 минуте хозяева сравняли счет, благодаря голу Матвея Мишедаева с передачи Егора Гундрова. А на 64 минуте Дамир Калашников с передачи Матвея Мишедаева вывел «Волгу» вперед.

После победы «Волга» занимает 15-ю строчку турнирной таблицы. «КАМАЗ» находится на 14-й позиции.

Протокол и события матча Волга (г. Ульяновск) 2 : 1 КАМАЗ, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 15 октября 2023
  • 09:00

Зенит-Ижевск 1:5 Мордовия (г. Саранск)

Матч состоялся в Ижевске и завершился со счетом 1:5 в пользу гостей.

На 8 минуте Кирилл Хлопин с передачи Амира Хисматуллина забил гол за команду хозяев. На 34 минуте гости сравняли счет: отличился Артем Гефко с передачи Артема Тарасова. Удвоил преимущество «Мордовии» на 35 минуте Артем Тарасов с передачи Дениса Сурина. А на 40 минуте Артем Тарасов, с передачи того же Дениса Сурина, оформил дубль в ворота «Зенита». На 43 минуте четвертый гол «Мордовии» забил Глеб Дерябин, а на 80 минуте Артем Тарасов оформил хет-трик и поставил уверенную точку в матче.

После игры ижевский «Зенит» находится на 5-м месте турнирной таблицы, в то время как «Мордовия» располагается на 2-й строчке.

Протокол и события матча Зенит-Ижевск 1 : 5 Мордовия, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 09:00

Сокол (г. Саратов) 3:0 Зенит (г. Пенза)

Игра прошла в Саратове и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Максим Смигановский с передачи Владислава Галкина открыл счет в игре на 18 минуте. На 73 минуте Александр Захарченко с передачи Марата Рахматуллина удвоил преимущество «Волги». А на 80 минуте Максим Смигановский с передачи Максима Забродина оформил дубль и поставил точку во встрече.

После победы «Сокол» занимает 9-е место турнирной таблицы, а пензенский «Зенит» остается на последней 16-й строчке.

Протокол и события матча Сокол 3 : 0 Зенит (г. Пенза), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00

Академия-Амкар (г. Пермь) 5:0 СШОР Вахитовского района (г. Казань)

Игра проходила в Перми и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев поля.

Счет встречи открыли на 14 минуте: игрок «Амкара» Артур Аюпов забил гол с передачи Егора Маматова. На 22 минуте Иван Волчек удвоил преимущество хозяев. На 69 минуте Тимофей Кудымов реализовал пенальти и сделал счет 3:0. На 74 минуте отличился Алексей Камерер. А уверенную точку в матче поставил Егор Маматов с передачи Максима Шулакова.

По итогам встречи «Амкар» занимает 10-е место турнирной таблицы. А СШОР Вахитовского района — 8-ю строчку.

Протокол и события матча Академия-Амкар 5 : 0 СШОР Вахитовского района, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига