Борьба в верхней части турнирной таблицы ЮФЛ Приволжье-3 обостряется, Итоги 27 тура. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.10.2023

Борьба в верхней части турнирной таблицы ЮФЛ Приволжье-3 обостряется

10.10.2023

27 тур ЮФЛ Приволжье-3 добавляет все больший интерес в верхнюю часть турнирной таблицы, а именно на первые три места. «Урал», «Крылья Советов» и «Мордовию» отделяет небольшая разница в количестве очков. «Мордовия» потеряла очки в матче с «Соколом», но команда все же имеет шансы на первое место в чемпионате.

7 октября, суббота

Зенит (г. Пенза) 1:3 Академия «Нижний Новгород»

Матч 27 тура ЮФЛ Приволжье-3 проходил в Пензе и завершился со счетом 1:3 в пользу гостей.

Счет встречи был открыт с пенальти: Дмитрий Волик реализовал одиннадцатиметровый удар на 5 минуте матча и вывел «Зенит» вперед. На 30 минуте «Нижний Новгород» сравнял счет голом Ивана Маслова с передачи Глеба Волкова. На 51 минуте Иван Беляев голом вывел нижегородскую академию вперед. А на 58 минуте Серафим Пичугин сделал окончательный счет в матче – 3:1.

По итогам игры «Зенит» продолжает занимать 16-е место турнирной таблицы, а «Нижний Новгород» - 4-е.

Протокол и события матча Зенит (г. Пенза) 1 : 3 Академия «Нижний Новгород», Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 07 октября 2023
  • 10:00

КАМАЗ (г. Набережные Челны) 0:1 Челябинск-ОСШ

Игра проходила в Набережных Челнах и завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

Единственный гол встречи забил футболист «Челябинск-ОСШ» Вадим Муфтиев. Для игрока это второй гол в сезоне.

После поражения «КАМАЗ» занимает 14-ю строчку турнирной таблицы. «Челябинск-ОСШ» - 5-ю.

Протокол и события матча КАМАЗ 0 : 1 Челябинск-ОСШ, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00

Оренбург 1:1 Академия-Амкар (г. Пермь)

Встреча проходила в Оренбурге и завершилась с ничейным счетом 1:1.

«Оренбург» открыл счет встречи на 11 минуте голом Данила Панова. На 28 минуте «Амкар» сравнял счет. Отличился Роман Шоронов. Второй тайм прошел без результативных действий, а счет так и остался 1:1.

После ничьи «Оренбург» занимает 13-е место турнирной таблицы. А «Академия-Амкар» - 11-ю позицию.

Протокол и события матча Оренбург 1 : 1 Академия-Амкар, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00

8 октября, воскресенье

Урал (г. Екатеринбург) 4:0 Нефтехимик (г. Нижнекамск)

Матч проходил в Екатеринбурге и завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

Счет встречи был открыт в начале матча: на 5 минуте гол забил Арсений Вилисов. На 36 минуте игрок «Урала» Данил Желудков реализовал пенальти и удвоил преимущество своей команды. На 67 минуте Данил Желудков с передачи Сергея Лютова оформил дубль в ворота «Нефтехимика». На 72 минуте Иван Метин с передачи Данила Желудкова забил четвертый и последний гол в матче.

После победы «Урал» продолжает занимать 1-е место турнирной таблицы, а «Нефтехимик» - 12-ю строчку.

Протокол и события матча Урал 4 : 0 Нефтехимик, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 08 октября 2023
  • 09:00

Крылья Советов (г. Самара) 3:0 Волга (г. Ульяновск)

Игра прошла в Самаре и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

На 3 минуте матча игрок «Волги» получил красную карточку за лишение команды очевидной возможности забить гол. «Крылья», воспользовавшись ситуацией забили гол на 19 минуте, благодаря Глебу Волкову с передачи Данилы Савельева. На 34 минуте Алексей Беликов удвоил отрыв своей команды. На 67 минуте Валерий Шепиль забил третий и последний гол в матче.

После победы «Крылья Советов» продолжают занимать 2-е место в турнирной таблице. «Волга» находится на 15-й строчке.

Протокол и события матча Крылья Советов 3 : 0 Волга (г. Ульяновск), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00

СШОР №8 (г. Нижний Новгород) 0:0 Уфа

Игра проходила в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 0:0.

В матче между СШОР №8 и Уфой не было забито ни одного гола. Обе команды продемонстрировали свою высокую игровую культуру и умение защищаться, что привело к нулевому счету. С самого начала игры обе команды проявили активность в атаке, но защитники были на высоте и не давали возможности противникам забить гол. По итогам встречи: СШОР №8 – 7-е место, а «Уфа» - 10-е.

Протокол и события матча СШОР №8 0 : 0 Уфа, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00

9 октября, воскресенье

СШОР Вахитовского района (г. Казань) 1:2 Зенит-Ижевск

Игра проходила в Казани и завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Счет встречи открыла «Вахитка»: на 38 минуте Эмиль Шакиров забил пенальти. Через 4 минуты «Зенит» сравнивает счет и тоже штрафным ударом с одиннадцатиметровой точки. Отличился Давид Вердян. На 73 минуте «Зенит» вышел вперед и одержал победу в матче благодаря голу Амира Хисматуллина с передачи Тихона Семенова.

После матча СШОР Вахитовского района занимает 8-е место турнирной таблицы, а «Зенит-Ижевск» - 6-е.

Протокол и события матча СШОР Вахитовского района 1 : 2 Зенит-Ижевск, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига

• 09 октября 2023
  • понедельник
  • 10:00

Мордовия (г. Саранск) 2:2 Сокол (г. Саратов)

Игра проходила в Саранске и завершилась со счетом 2:2.

На 19 минуте счет встречи открыл Даниил Гусев с передачи Владислава Галкина. Через 5 минут «Мордовия» сравняла счет голом Александра Дворецкого с передачи Артема Тарасова. В начале второго тайма, на 45 минуте, «Сокол» вышел вперед, благодаря голу Владислава Галкина. Но на 70 минуте Артем Тарасов сравнял счет в матче с передачи Дениса Сурина.

По итогам игры: «Мордовия» - 3-е место, а «Сокол» - 9-е.

Протокол и события матча Мордовия 2 : 2 Сокол, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига