Битва лидеров турнирной таблицы: академия «Нижний Новгород» и «Урал», Итоги 27 тура ЮФЛ Приволжье-2, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.10.2023

Битва лидеров турнирной таблицы: академия «Нижний Новгород» и «Урал»

10.10.2023

27 тур ЮФЛ Приволжье-2 разжег интерес в верхней части турнирной таблицы. Два главных конкурента «Нижний Новгород» и «Урал» продолжают борьбу за чемпионство. Однако, стоит отметить, что у обеих команд есть еще по три отложенной игры, которые могут повлиять на итоговое положение в турнирной таблице.

7 октября, суббота

Зенит (г. Пенза) 2:3 Академия «Нижний Новгород»

Матч 27 тура ЮФЛ Приволжье-2 прошел в Пензе и завершился со счетом 2:3 в пользу гостей.

Счет встречи открыл «Нижний Новгород»: на 22 минуте отличился Тимур Садеков с передачи Никиты Романова. На 39 минуте «Зенит» сравнял счет голом Вачика Туманяна. Второй тайм уверенно начал «Нижний Новгород». На 50 минуте забил гол с пенальти Егор Царьков. А на 56 минуте Тимур Садеков реализовал момент с передачи Никиты Романова. На 63 минуте хозяева сократили отставание голом Сергея Исаева с передачи Вачика Туманяна, но сравнять счет так и не удалось.

По итогам игры академия «Нижний Новгород» выходит на 1-е место турнирной таблицы, а пензенский «Зенит» занимает 13-ю строчку.

Протокол и события матча Зенит (г. Пенза) 2 : 3 Академия «Нижний Новгород», Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 07 октября 2023
  • 12:30

КАМАЗ (г. Набережные Челны) 0:3 Челябинск-ОСШ

Встреча состоялась в Набережных Челнах и завершилась со счетом 0:3 в пользу гостей.

Счет встречи открылся с первых минут матча: Валерий Кузнецов с передачи Артема Ахмедьянова вывел «Челябинск-ОСШ» вперед. На 24 минуте преимущество своей команды удвоил Артем Пермяков с передачи Артема Ахмедьянова. На 74 минуте увеличил отрыв и поставил точку в матче Никита Зайцев, реализовав одиннадцатиметровый удар.

После игры «КАМАЗ» занимает 11-е место турнирной таблицы, в то время как «Челябинск-ОСШ» - 6-ю позицию.

Протокол и события матча КАМАЗ 0 : 3 «Челябинск-ОСШ», Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 13:30

Оренбург 0:3 Академия-Амкар (г. Пермь)

Игра проходила в Оренбурге и завершилась со счетом 0:3 в пользу гостей.

Счет встречи открыл «Амкар». На 3 минуте матча Макар Подшивалов сделал счет 0:1 с передачи Равиля Салахова. В концовке первого тайма «Амкар» забил второй мяч, автором которого стал Михаил Кошкин с передачи Владимира Колоскова. На добавочной минуте второго тайма гости забили третий мяч. Отличился Вадим Газиев с передачи Михаила Кузевича.

После поражения «Оренбург» продолжает занимать последнее 16-е место турнирной таблицы. «Академия-Амкар» находится на 10-й строчке.

Протокол и события матча «Оренбург» 0 : 3 Академия-Амкар, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 13:30

8 октября, воскресенье

Урал (г. Екатеринбург) 3:0 Нефтехимик (г. Нижнекамск)

Игра прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

На 38 минуте счет встречи открыл «Урал» голом Андрея Рябокрыса. На 68 минуте увеличил отрыв Артем Галкин с передачи Егора Брозовского. А точку в матче поставил Евгений Дрогалин.

По итогам встречи: «Урал» - 2-е место. Нефтехимик – 7-е место.

Протокол и события матча Урал 3 : 0 Нефтехимик, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 08 октября 2023
  • 11:30

Крылья Советов (г. Самара) 3:4 Волга (г. Ульяновск)

Игра прошла в Самаре и завершилась со счетом 3:4 в пользу гостей.

На 4 минуте «Волга» открыла счет голом Артема Сергеева с передачи Арсения Скорогудаева. На 23 минуте «Урал» сравнял счет: отличился Кирилл Мозгунов. На 26 минуте Данил Свешников с передачи Артема Сергеева вывел «Волгу» вперед. На 46 минуте Кирилл Мозгунов оформил дубль, записав на свой счет 16-й гол в сезоне. На 56 Роман Казанцев с передачи Артема Сергеева забил гол. А на 56 минуте Артур Денисов не реализовал пенальти в ворота «Урала». На 81 минуте Владислав Воробьев с передачи Владислава Сурина сравнял счет. Через 3 минуты «Волга» вышла вперед и одержала победу в матче, благодаря голу Романа Казанцева.

По итогам игры «Крылья Советов» занимают 3-е место турнирной таблицы, а «Волга» - 14-е.

Протокол и события матча Крылья Советов 3 : 4 Волга (г. Ульяновск), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 12:30

СШОР №8 (г. Нижний Новгород) 1:4 Уфа

Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 1:4 в пользу гостей.

На 22 минуте игры счет открыл игрок «Уфы» Артем Полесовщиков. На 52 минуте преимущество уфимской команды удвоил Ислам Гарифуллин с передачи Егора Якимова. На 60 минуте уже сам Егор Якимов с передачи Амира Ахмеджанова реализовал момент в ворота нижегородской спортшколы. На 67 минуте Тимофей Жауров реализовал пенальти. А на 79 минуте Иван Кабаев с передачи Арсения Казакова лишает «Уфу» победы «всухую».

После поражения СШОР №8 занимает 15-ю строчку турнирной таблицы, а «Уфа» - 4-е место.

Протокол и события матча СШОР №8 1 : 4 Уфа, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 13:30

9 октября, понедельник

СШОР Вахитовского района (г. Казань) 0:3 Зенит-Ижевск

Игра проходила в Казани и завершилась со счетом 0:3 в пользу гостей.

Счет в игре открыл «Зенит»: Алексей Соловьев оказался точным с передачи Максима Шуткина. На 61 минуте Тимофей Красноперов с передачи Алексея Соловьева сделал счет 0:2. А на 89 минуте «Зенит» лишил «Вахитку» шансов отыграться голом Тимофея Дорошенко.

После игры СШОР Вахитовского района занимает 9-е место турнирной таблицы. Зенит-Ижевск находится на 8-м.

Протокол и события матча СШОР Вахитовского района 0 : 3 Зенит-Ижевск, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 09 октября 2023
  • понедельник
  • 12:30

Мордовия (г. Саранск) 1:0 Сокол (г. Саратов)

Встреча проходила в Саранске и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Единственный гол встречи забил полузащитник «Мордовии» Кирилл Гришин на 56 минуте. Для игрока это 4-й гол в сезоне.

После матча «Мордовия» занимает 5-е место турнирной таблицы. А «Сокол» - 12-е.

Протокол и события матча Мордовия 1 : 0 ​Сокол, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига