Первая победа ФШМ и восемь мячей «Зенита»: итоги седьмого тура ЮФЛ-1, Матчи прошли 16 и 17 сентября. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.09.2023

Первая победа ФШМ и восемь мячей «Зенита»: итоги седьмого тура ЮФЛ-1

17.09.2023

16 и 17 сентября прошли матчи седьмого тура ЮФЛ-1. ФШМ дома обыграла СШОР «Зенит» и одержала первую победу в сезоне, «Зенит» отправил восемь мячей в ворота «Акрон-Академии им. Коноплева» и продолжает делить лидерство с ЦСКА, а московское дерби между «Спартаком» и «Динамо» завершилось вничью.

В битве аутсайдеров ФШМ одолела СШОР «Зенит», которая так и не одержала ни одной победы. Москвичи набрали три очка благодаря голу Андрея Козлова на 77-й минуте, который замкнул фланговый прострел.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16 сентября 2023
  • 16:00
«Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»

«Спартак» и «Динамо» сделали подарок конкурентам, сыграв вничью в дерби. Руслан Кукшбаев на 35-й минуте вывел динамовцев вперед, однако красно белые восстановили равенство уже через пять минут. Голом отметился Валерий Озеров.

Протокол и события матча Спартак 1 : 1 Динамо, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
Академия «Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 62

Самая крупная победа игрового дня была зафиксирована в Санкт-Петербурге, где «Акрон-Академия им. Коноплева» уступила местному «Зениту». В составе победителей особенно отличился Максим Хохлов, который оформил хет-трик.

Протокол и события матча Зенит 8 : 0 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Смена» (Поле № 2)
Зрителей: 61

Еще один разгром случился в московском дерби, где ЦСКА уверенно обыграл «Строгино». Уже к 15-й минуте армейцы вели со счетом 5:0. Оставшееся время команды завершили со счетом 2:2, но это стало слабым утешением для «Строгино».

Протокол и события матча Строгино 2 : 7 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
Зрителей: 40

«Ростов» одержал победу над «Локомотивом», которая помогла ему остаться в группе лидеров. На 14-й минуте Инароко Тутов отличился после хитрого розыгрыша углового и вывел ростовчан вперед, а на 58-й минуте Арсений Гердт восстановил равенство. Однако последнее слово осталось за «Ростовом»: Кирилл Чебураков хитрым ударом с носка поразил дальний угол ворот москвичей.

Протокол и события матча Ростов 2 : 1 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»
Зрителей: 60

«Рубин» после серии из двух побед потерпел поражение. Казанская команда на выезде не смогла отобрать очки у «Краснодара». Причем гости усилиями Саввы Чернова вышли вперед уже на девятой минуте. На это хозяева ответили голами Арсения Попушного, Кирилла Ларионова и Клима Звонарева.

Протокол и события матча Краснодар 3 : 1 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 19:00
Зрителей: 153

«Чертаново» завершило программу седьмого тура выездным разгромом «Мастер-Сатурна». Москвичи отправили в ворота соседей из Подмосковья шесть мячей, те же ответили только одним голом. Самым результативным у гостей стал Тимофей Комиссаров, который отметился хет-триком.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 6 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига