Разгромная победа «Нижнего Новгорода» в Набережных Челнах, Матч 17 тура ЮФЛ Приволжье-3 завершился со счетом 4:0 в пользу гостей., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.08.2023

Разгромная победа «Нижнего Новгорода» в Набережных Челнах

10.08.2023

«Нижний Новгород» в выездном матче одержал победу над «КАМАЗом». Игра 17 тура ЮФЛ Приволжье-3 состоялась в Набережных Челнах и завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

Счет в матче открыл Иван Беляев с передачи Иван Маслова на 14 минуте. Еще через 15 минут Илья Девин точным ударом в левую девятку отправил мяч в ворота «КАМАЗа» и счет матче стал 2:0. В конце первого тайма Иван Беляев с передачи Глеба Волкова забил команде из Набережных Челнов гол «в раздевалку». Автором заключительного гола в матче стал Серафим Пичугин.

После разгромного поражения «КАМАЗ» опустился на 13 строчку таблицы ЮФЛ, а «Нижний Новгород» вошел в тройку лидеров, заняв третье место.

Протокол и события матча КАМАЗ 0 : 4 Академия «Нижний Новгород», Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига