​«Челябинск-ОСШ» дома разгромил пензенский «Зенит», Матч 17 тура ЮФЛ Приволжье-3 завершился со счетом 4:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.08.2023

​«Челябинск-ОСШ» дома разгромил пензенский «Зенит»

10.08.2023

«Челябинск-ОСШ» одержал победу на «Зенитом» из Пензы в 17 туре ЮФЛ Приволжье-3. Матч состоялся в Челябинске и завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

В первом тайме команды не смогли отличиться голами, несмотря на активную игру и множество возможностей. Обе команды старались создавать опасные моменты перед воротами соперника, однако защитники удачно справлялись со своими задачами. Во втором тайме счет встречи открыл Макар Максимов с передачи Дениса Богачева. Еще через 12 минут Челябинск удвоил преимущество голом Александра Карлова, а в концовке матча челябинцы забили еще два мяча: Макар Максимов оформил дубль, а Константин Арестов после скидки от Никиты Фомина ставит точку в матче.

Таким образом, «Челябинск-ОСШ» поднимается на 8 место турнирной таблицы, а «Зенит» из Пензы продолжает серию неудач и остается на последней строчке.

В следующем туре «Челябинск-ОСШ» сыграет в Саранске с «Соколом», а «Зенит» дома  с «Волгой».

Протокол и события матча Челябинск-ОСШ 4 : 0 Зенит (г. Пенза), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 3, Юношеская футбольная лига